Девочки,кто нашему мастеру сказал,что он умеет ложить ламинат?!потратить больше 60 тыс на ламинат и получить!дощечки положены без сдвига,я это сразу заметила!!!я в трансе!!!как быть?!на втором фото как должно быть


Девочки,кто нашему мастеру сказал,что он умеет ложить ламинат?!потратить больше 60 тыс на ламинат и получить!дощечки положены без сдвига,я это сразу заметила!!!я в трансе!!!как быть?!на втором фото как должно быть


так и не поняла,пробежавшись по тексту нижнему, Вы это обговаривали с рабочими?
У вас и ламината ушло наверное больше, чем должно было. По идее каждый ряд он должен был начинать с того кусочка, который отрезал в конце предыдущего. В принципе не брак, но мне б тоже так ровно не понравилось
В общем не переживайте, пусть это будет самая большая неприятность в Вашем ремонте))))
Проблема только в перерасходе. Вытирайте слёзки и продолжайте ремонт!!!
мы клали сами — клали половинками, как на вашей первой фотографмм, можно и так и так. У нас плитка выложена половинками и ламинат решили также. По моему у вас все хорошо и аккуратно получилось, а вариантов раскладки — их множество
А по моему все прекрасно,аккуратно и это главное?вы через неделю перестанете замечать косяки!мы 3 года жили без люстр и вспоминали про них,когда комаров убивали)
Я сейчас посмотела,у нас тоже лежит как у вас)я даже и не заметила)))
Способы укладки существуют разные. Ваш вариант выглядит очень стильно. Мастер молодец!
Нормально у вас все с ламинатом
,пс ламинат не ложат и не ложут,его кладут или укладывают
А вы хотели чтобы каждый ряд был сдвинут по отношению к другому,лесенкой????Может мастер не понял??!!
лесенка,вразбежку,итог вот такой! муж скорее не понял,но мастер столько лет укладывает ламинат,мог бы и посоветовать
и у меня так же в детской. Сохраню вторую, попрошу в др. комнатах сделать как на второй. На второй интереснее смотрится, но и на первой все правильно Надо было просто предупредить как класть.
одно радует, что темный и не видноТак можно и так, и так класть — и пополам, и на одну треть. Не парьтесь, мебелью заставите и нормально будет.