Войти

я реву!!!

Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А что не так с ламинатом?

0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

красиво когда положен со смещением следующего ряда!!

0
02.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В таком случает, вам нужно было раскладку заранее с мастером обговаривать.

0
02.08.2014
Елена
Федя, 13 лет 10 месяцевГриша, 13 лет 10 месяцев Москва
а переложить его нельзя?
0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

нет,думаю

0
02.08.2014
можно, пусть перебирают!
0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

во всех трех комнатах так положили!

0
02.08.2014

так и не поняла,пробежавшись по тексту нижнему, Вы это обговаривали с рабочими?

0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

нет(((в мыслях даже не было,что можно так сделать!виноваты мы

0
02.08.2014
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва
ну переложить то можно, только он то перекладывать не будет. он свою работу сделал, брака нет.  Либо свыкнуться с этим  или нанимать другого за ту же сумму( НО я всё же думаю это не вариант. Придёться привыкать)
0
02.08.2014
Евгения
Илья, 16 летКсения, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

У вас и ламината ушло наверное больше, чем должно было. По идее каждый ряд он должен был начинать с того кусочка, который отрезал в конце предыдущего. В принципе не брак, но мне б тоже так ровно не понравилось

0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

именно так,ушло на 4 коробки больше

0
02.08.2014
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва
не хило (((
0
02.08.2014
Все аккуратно выглядит, а Вы говорили мастеру, как надо класть? Ламинат это что, мы часть коридора и кухню плиткой решили выложить "под ламинат", рабочим сказали чтоб палубно клали ( типа как на фото 2). спустя день мы поняли, что нас не поняли... а плитку переложить куда затратнее, чем ламинат...

В общем не переживайте, пусть это будет самая большая неприятность в Вашем ремонте))))

0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

спасибо,девочки меня успокоили!

0
03.08.2014
Татьяна
Артём, 18 лет 6 месяцевМарианна, 9 лет 4 месяца Бронницы
Совсем не вижу проблемы, очень аккуратно положено, со временем вы перестанете его замечать, это же не брак. Не переживайте)
0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

думаю да,уже успокоилась!!

0
02.08.2014
Татьяна
Артём, 18 лет 6 месяцевМарианна, 9 лет 4 месяца Бронницы
Вот и правильно)))
0
02.08.2014
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

я тоже не пойму что то.. а как должно быть? смотрю на свой-тоже так, но у меня темный, не так заметны стыки
0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

второе фото,без смещения положил,блин!!!

0
02.08.2014
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

аа, теперь ясно..
0
02.08.2014

А вы ему говорили как класть заранее? мы со строителями каждый уголочек обсуждали. в принципе его можно и так и так класть. на первой картинке у вас он в половину, на второй в треть. мен строители перед укладкой показывали, как будет смотреться в половину  и как в треть, и я уже им говорила как надо.
0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

из мужа плохой прораб,он и скйчас не понимает моей истерики

0
02.08.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Проблема только в перерасходе. Вытирайте слёзки и продолжайте ремонт!!!

0
02.08.2014
kisus
Даниил, 25 лет 6 месяцевАлексей, 13 лет 11 месяцев Тула
А в половину расход больше?
0
02.08.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Ну да. Это как обои с подгоном

0
02.08.2014
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

мы клали сами — клали половинками, как на вашей первой фотографмм, можно и так и так. У нас плитка выложена половинками и ламинат решили также. По моему у вас все хорошо и аккуратно получилось, а вариантов раскладки — их множество 




0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

спасибо

0
02.08.2014

А по моему все прекрасно,аккуратно и это главное?вы через неделю перестанете замечать косяки!мы 3 года жили без люстр и вспоминали про них,когда комаров убивали)

Я сейчас посмотела,у нас тоже лежит как у вас)я даже и не заметила)))

0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

спасибо за поднятие настроения!!

0
02.08.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва
1.На данном этапе (без плинтусов)  можно переложить, мы с мужем перекладывали, разбирали, подбирали нужные половицы и стыковали сами.
2.Можно и так оставить — косяк в глаза не бросается, работа аккуратная, заставится мебелью, замечать не будете.
0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

без докупки новых пачек?

0
02.08.2014

Способы укладки существуют разные. Ваш вариант выглядит очень стильно. Мастер молодец!

0
03.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

спасибо,может и я свыкнусь

0
04.08.2014
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск
у меня муж сам клал. в инструкции к ламинату было написано как класть, а именно как у вас на 2фото. Странно, что мастера делают по другому
0
03.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

странно и мне,причем по комментам делаю вывод не только наш

0
04.08.2014
у нас тоже так лежит, как на 1 фото.   Вообще не бросается в глаза что как кирпичи выложены доски. Так что может так оставить?
0
03.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

оставим,боюсь при разборе повредить замки!а это еще хуже будет!

0
03.08.2014

Нормально у вас все с ламинатом

,пс ламинат не ложат и не  ложут,его кладут или укладывают

0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

да-да,спасибо за уточнение!

0
03.08.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Галь,пока не увидела второе фото,я не поняла о чем речь)))не заметно,мебель поставишь,коврик кинешь и вообще никто ничего не заметит и ты в том числе))
0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

надеюсь!!!спасибо за добрые слова!

0
02.08.2014
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва
я сначала тоже не поняла, а муж объяснил. Сказал, что походу и ламината много ушло, он наверное подрезал много, чтоб так всё ровно положить
0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва
слов нет,именнл так,докупали 4 коробки
0
02.08.2014
Ольга
Платошка - племянник, 11 летПланирую Калуга

А вы хотели чтобы каждый ряд был сдвинут по отношению к другому,лесенкой????Может мастер не понял??!!

0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

лесенка,вразбежку,итог вот такой! муж скорее не понял,но мастер столько лет укладывает ламинат,мог бы и посоветовать

0
02.08.2014
Ксю
Мой родной, 15 лет 6 месяцев Балашов
я люблю четкие линии, симметрию — поэтому мне нравится как все получилось
0
02.08.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

спасибо за добрые слова!

0
03.08.2014
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск

и у меня так же в детской. Сохраню вторую, попрошу в др. комнатах  сделать как на второй.  На второй интереснее смотрится, но и на первой все правильно Надо было просто предупредить как класть.

0
03.08.2014
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
да все хорошо у вас!! вот нам положили это жесть рисунок даже не сходится 0039.gifодно радует, что темный и не видно
0
02.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Так можно и так, и так класть — и пополам, и на одну треть. Не парьтесь, мебелью заставите и нормально будет.

0
02.08.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва
28ddf0038d8dc6bb63ba60ee70aa563e.jpg

Может ничего страшного

0
02.08.2014

Я даже не сразу поняла в чем проблема)) 

0
04.08.2014
красивее выложен ламинат у вас 
0
02.08.2014
ЕС
Москва
не ищите проблемы так, где ее нет
0
02.08.2014
Закладные продолжение предыдущего поста - стены .

Похожие записи