Купила буквально последний стеллаж экспедит, теперь не знаю, что с ним делать.... Продать или оставить.
Как поставить, стена свободная только эта! Планирую купить желтый сундук ... Может его рядом поставить как вы считаете, хочу услышать мнения со стороны
Фото под кат (извиняюсь за качество фото -с планшета ,да еще вечером)![]()
Купила на свою голову Экспедит
Привет))))
Ань,мне кажется,что он мелкий для пола..а вовесить нельзя его?
Уже пожалела, что купила
Хотела поставить его в конце шкафа, но там он не встает из -за плинтусов, а подвешивать вообще не смотрится
поставить его на ножки, на колесики, и он встанет там, не смотря на плинтус
Повесьте на стену и обыграйте как окно) а сундук под окном,эдакая завалинка.
Спасибо за идею, прикину
Меня смущает место по бокам как то не хватает там чего-то
На первом фото нравится больше. И идея с окном тоже хорошая. А какая глубина и высота вашего пакса - смотрится так миниатюрно.
Самый высокий 236 кажется , длина 1,5 метра , глубина с дверьми 37-38
Идея хорошая но опасная для ребенка, т.к.вход по этой стене в комнату, он у меня спокойно ходить не умеет только бегает , если повесть ,там угол острый голову пробьет боюсь



