Жизнерадостный чаилдфрендли шведский дом
Стили интерьераЕго хозяйка мама троих детей и владелица магазинчика постеров и детских одежд, поэтому на каждом фото присутствуют дети или постеры, но фото дома в современном скандинавском стиле от этого только выигрывают. Представляете- целый дом - одна большая фотостудия- каждый день идеальный порядок- красота))
Здесь наше любимое сочетание черно-белого, умело разюавленного акцентами, есть чему поучиться, велком! А вам нравится ?































Aнечка
На фото красиво, только не понравилась стена, увешанная полностью рамками и полки, где очень очень много всего наставлено. Но насколько уютно жить в таком доме не могу представить)
04.08.2014
Ответить
Милана
У нас дизайнерский ремонт в современном стиле и так же все белое... Кошмар, у меня аж депрессия началась. Настолько неуютно! Чтобы нормально жить в таком интерьере нужно очень сильно проработать декор и заставить всю квартиру барахлом различным (как на фото выше) и то не факт, что "спасет" ситуацию.
04.08.2014
Ответить
Rina
последнее фото.. поддоны вместо ножек кровати и матрас -это что-то ... дешево и сердито .
04.08.2014
Ответить
Veter
Очень стильно но не очень уютно. Видно, что вариант бюджетный. Совсем не нравятся железные шкафы и полки. Паркет елочкой —моя мечта.
04.08.2014
Ответить