ХВсем доброго вечера! У кого-нибудь есть дома диван Бигдео из Икеа? Как прошла сборка? Мы купили и никак муж не смог установить спинку - он у меня оч рукастый, сообразительный и пр, плюс икеа всегда не подводила в сборке - все легко и продумано. А тут никак, будто спинка физически шире и не встает в пазы(( может кто-то сумеет помочь дельный советом?! 
