Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Сборка дивана бигдео из икеа

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
У меня такой. Но мне привезли его полностью собранным, мы от коробок и от пленки его освободили и сразу поставили. Может вам какой брак привезли?
0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Это другой диван. 

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Простите, но что же я не узнаю свой диван?

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Тот про который вы пишите действительно подается собранным. Это единственный собранный в икее диван. Но это другая модель но очень похож. Этот диван стоит 12 тысяч. 

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Это смешно. Откуда у вас такая уверенность, что у меня другой диван?!  Вот в таком виде мне его доставили, спинка сзади66dd5b97e4e1ec0032cd019451df3c3b.jpg

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вы сказали полностью собранным привезли. Вчера была на складе икеа. Эти диваны там разобранные. Полностью собранная только одна модель. Еще раз повторяю. 

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Может у вас в городе и разобранные продают. Как мне привезли — на фото. БИГДЕО, диван-кровать 2-местный, Стина серый. И я еще в своем уме, я его каждый день вижу
0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У него даже в инструкции по сборке нарисовано как ножки и спинку прикручивать. 

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Может теперь так поставляют

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Может быть

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Диван не был собранным, сиденье, спинка и ножки — все отдельно. И мы сами его покупали, получали со склада

0
11.08.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, Вы довольны диваном? Хочу в детскую такой взять.

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
У нас стоит на кухне, брали как просто иногда присесть и если вдруг нагрянут гости, то положить их спать. Для каждодневного сна он конечно простоват. Но я часто валяюсь на нем и смотрю телек на кухне, в этом он мне очень удобен)))
0
11.08.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Нам не для сна нужен, у детей кровати. Как раз чтобы посидеть нужен )

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Нужно делать все по инструкции. Иначе правда не влезет. 

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Делали по инструкции, не встает спинка и все тут(((

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мы недавно тоже собирали но другой. У мужа тоже была проблема. Но потом оказалось что он немного не по инструкции собрал. 

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ума пока не приложу как же нам с этим быть(( в икее всегда все продумано, а тут такое, поэтому в ступоре полном((

0
11.08.2014
Мама мальчика (18 лет) Подольск

У нас такой же диван,  но вот со сборкой пришлось помучиться....думали тоже что с браком, но как говориться "если долго мучится, что нибудь получится"

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Подскажите пжл — нашли способ какой то хитрый или реально нужно оч долго пихать эту спинку в пазы?(( у нас уже немного обивка прорвалась около крепежей((

0
11.08.2014
Мама мальчика (18 лет) Подольск

А вы картонки, которые по бокам спинки, случайно не оторвали, благодаря им не порвалась обивка. И способа как такового нет, долго мучились и наконец то это свершилось super_smilies054.gif   

0
12.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Оторвали, но уже когда порвалась обивка (это произошло под железками-пазами от многочисленных тыканий) и сами бумажки уже все измялись и препятствовали еще больше всовыванию. Эх, поедем на выходных дальше продолжать пихать спинку)))

0
12.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Якутск

Извините пост старый , но вы смогли его собрать? У нас уже 2 неделя пошла не может спинку установить 😅

0
10.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Собрали, силу приложили)) ну и как писали - если долго мучиться ...

0
10.09.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

"Когда ничего не помогает-прочтите инструкцию"))))

0
10.08.2014
Муки выбора Обеденный уголок

Похожие записи