Что лучше? Крашу обои под покраску.
Dulux VS Tikkurilla
Dulux. Не знаю, почему все так тащатся от тиккурилы, честно.
похоже надо было добавить голосование :)))))
а какую брали? Bindo?
Какие только не брала. И для потолка, и влагостойкую в ванну, и для покраски батарей, и для стен на всю квартиру. Хорошая краска.
Бенджамин Мур яичная скорлупа))))
Но из двух заявленных предпочла Дюлакс. Три года мою стены в доме. До этого мыла несколько лет в квартире. Палитра нравится больше у Дюлакса. Выкрасы совпали у него точнее. Довольна.
Бенджамин не во всех магазинах есть, так что скорее всего Dulux )))))
Он и в другой ценовой категории. Да.
Дюлакс наше все. Жаль, что с планшета. Показала б свой "ром-карамель")))
да, да, я знаю, что он дороже, но дело не в том.....
Ром-карамель в студию!!!!!
http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3136295
Мне тут советовали, правда, не обои красим. Купила теккурилу, в магазине тоже ее советовали.
Я про дюликс не спрашивала. Мне прораб сказал парад брать. На вопрос продавцу, что лучше, однозначно сказал - тиккурила. Взяла Гармонию, сказал моется лучше остальных.
ок, спасибо.... а сколько она примерно стоит? я так поняла обе эти краски примерно в одну цену....
О,вот тоже задумывалась-матовая или полуматовая? Какая лучше в интерьере смотрится?
В магазине посоветовали тиккуриллу, хотя она стоила подешевле дюлакса. Продавец сказал, что дюлакс теперь делают в России и качество очень упало. Тиккуриллой очень довольна, но я красила дерево.
Тиккурила. По крайней мере, это мнение нашего прораба
