Войти

Dulux VS Tikkurilla

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Dulux. Не знаю, почему все так тащатся от тиккурилы, честно. 

0
11.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

похоже надо было добавить голосование :)))))

а какую брали? Bindo?

0
11.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Какие только не брала. И для потолка, и влагостойкую в ванну, и для покраски батарей, и для стен на всю квартиру. Хорошая краска. 

0
11.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

ок. спасибо :)))

0
11.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
smiley-wink.gif
0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Подскажите, а вы стены просто красили без обоев? Хочется чтобы уютно смотрелось...

0
12.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Да, просто краска. 

0
12.08.2014

Бенджамин Мур яичная скорлупа))))

Но из двух заявленных предпочла Дюлакс. Три года мою стены в доме. До этого мыла несколько лет в квартире. Палитра нравится больше у Дюлакса. Выкрасы совпали у него точнее. Довольна.

0
11.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо :))))

0
11.08.2014

Удачи в выборе!

0
11.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Бенджамин не во всех магазинах есть, так что скорее всего Dulux )))))

0
11.08.2014

Он и в другой ценовой категории. Да. 

Дюлакс наше все. Жаль, что с планшета. Показала б свой "ром-карамель")))

0
11.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, да, я знаю, что он дороже, но дело не в том.....

Ром-карамель в студию!!!!!

0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3136295

Мне тут советовали, правда, не обои красим. Купила теккурилу, в магазине тоже ее советовали.

0
11.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
ок, пойду почитаю :)))))
мне в магазине сказали обе одинаково хороши.... потому советуюсь с вами :)
0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Я про дюликс не спрашивала. Мне прораб сказал парад брать. На вопрос продавцу, что лучше, однозначно сказал - тиккурила. Взяла Гармонию, сказал моется лучше остальных.

0
11.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

ок, спасибо.... а сколько она примерно стоит? я так поняла обе эти краски примерно в одну цену....

0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Ведро 9 литров, если не ошибаюсь, 4700р, в леруа мерлен. 

0
11.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
аааа, ну да, примерно так же стоит :)
0
11.08.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

Покрасили прихожую Дюлаксом для ванны и кухни, полуматовая. Пока довольна, что не поклеили дорогущие обои). Уже отмыла дочкины рисунки ручкой, муж сильно поцарапал стенку у входа, пришлось закрашивать, ничего незаметно. Еще продавцы не советовали брать матовую краску.
0
11.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

О,вот тоже задумывалась-матовая или полуматовая? Какая лучше в интерьере смотрится?

0
12.08.2014
Мама девочки (126 лет) Тюмень

Встречала мнения, что матовая благороднее смотрится, но если честно, полуматовая ничуть не хуже. Я сделала выбор исходя из соображений практичности, матовая краска плохо переносит мытье, залысины остаются.
0
12.08.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк

В магазине посоветовали тиккуриллу, хотя она стоила подешевле дюлакса. Продавец сказал, что дюлакс теперь делают в России и качество очень упало. Тиккуриллой очень довольна, но я красила дерево.

0
12.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Тиккурила. По крайней мере, это мнение нашего прораба

0
11.08.2014
Сделала фото своего И снова про цвет стен....

Похожие записи