Милые девушки! Понравились обои Panels Marburg (немецкие)
и к ним компаньоны:
Может кто клеил такие? Поделитесь фоточками, как они смотрятся в интерьере. Не слишком ли темные стены получатся?
Милые девушки! Понравились обои Panels Marburg (немецкие)
и к ним компаньоны:

Может кто клеил такие? Поделитесь фоточками, как они смотрятся в интерьере. Не слишком ли темные стены получатся?
Спасибо большое за фото, очень хорошо смотрятся. Буду брать в кухню-столовую. Планирую сочетать с белой мебелью и белой кухней.
А подскажите, пожалуйста, что это за обои? Фактура понравилась
У вас получается крашены стены на обои?выбираем обои и не знам обычные клеить или все же под покраску....ваш вариант оч нравится,можно поинтересоваться ,а почему вы выбрали под покраску,посоаветовали?
На сайте Marburg.com есть планировщик обоев и выбрав их вы увидете фото в интерьере.