Войти

Помогите определится с цветом фартука

akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Возьмите лучше однотонные обои. И фартук. В зависимости от цвета столешницы он может быть от белого - до коричневого - при этом не отходя от гаммы. Возможно, плитка кабанчик подойдет или однотонное стекло.

Тему кофе лучше добавить не в обоях, а в деталях - баночки/скляночки, полотенца, украшательства всякие, прихватки, посуда...

 

0
11.12.2013

какая будет столешница, я пока не знаю... фартук все же буду делать один из своих вариантов, обои скорее всего однотонные будут, по поводу баночек-скляночек, тут вы правы... еще топиарий кофейный хочу... куда уж без него на "кофейной" кухне...

0
11.12.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Если стены будут однотонные, то из Ваших вариантов первый выглядит более стильно. И не потеряется на его фоне кухня))  а столешницу я бы посоветовала в таком случае светлую))) Топиарий кофейный отлично впишется))) Удачи с ремонтом!

0
11.12.2013

Спасибо! На этом и остановимся...

0
11.12.2013
Юлия
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

Пол очень активный, если обои такие и фартук, будет аляписто. Обои лучше однотонные и фартук 2 вариант 

0
11.12.2013

да нет, пол не такой уж и яркий, просто на фото так получился...

0
11.12.2013
Юлия
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

Я не про яркость, а про активность рисунка 

0
12.12.2013

это да...

0
12.12.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Обои точно однотонные, эти старомодно выглядят. Лучше картинку повесить на кофейную тему. Фартук тоже больше первый нравится.

0
11.12.2013

ну да, меня все отговаривают... просто мне так нравились эти обои, когда они только появились... Нам тут еще один ремонт на кухне предстоит в квартире на сдачу, может туда их приклеить, чтобы моя душенька успокоилась?)) а сюда что-то однотонное...

0
11.12.2013
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

купите один рулон, вырежьте картинки, вставьте в рамки и любуйтесь)


0
11.12.2013

Здорово! Мне нравится)))

0
11.12.2013
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

вот мой фартучек на желтенькой кухне

0
11.12.2013

еще вопрос: как она в уходе?

0
11.12.2013
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

мы еще не пользовались кухней)) думаю сложностей не будет)

0
12.12.2013
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный
0
11.12.2013

 я так поняла, это у вас вариант посветлее... и положили горизонтально, а я думала у себя вертикально класть... а сколько мм между плитками?

0
11.12.2013
Марьям
Диана, 16 лет 6 месяцев Железнодорожный

да, у нас светлый вариант, затирка в цвет мебели, сколько мм не знаю), мы еще не переехали

0
12.12.2013
Танюшка
Егор, 27 лет 6 месяцевЕлизаветка, 18 лет 8 месяцев Брянск
у меня тоже кофейная тема......надеюсь в конце недели она уже займет свое место(обещали к выходным установить)верх ваниль,низ венге,только у меня глянец,а фартук скинали с рисунком чашка с кофе и кофейные зерна,обои однотонные цвет фисташковый......
0
11.12.2013

Хорошо должно быть...Хотелось бы увидеть фото...

0
11.12.2013

из предлагающихся вариантов взяла бы первый фартук и однохначно однотонные обои. Этот вариант обоев совсем какой-то.... не очень, короче. а обои если однотонные,то фартук не будет аляпистым. А если второй вариант есть шансчто все сольется. 

0
11.12.2013

склоняюсь к тому, что вы правы...

0
11.12.2013

Я бы выбрала типа такого фартука,чтобы немного разбавить кофейные оттенки  

Цвет обоев выбрала бы однотонный, а пол классный )).

0
11.12.2013

спасибо за ваше мнение, но честно говоря, не очень люблю такую фактуру

0
11.12.2013
Юлия)
Максим, 15 лет 8 месяцев Москва

А мне первый вариант больше нравится! Яркий и сочетаться будет лучше с фасадом цвета молочный шоколад))
0
13.12.2013
Yttrro
AM, 16 лет 5 месяцевOM, 11 летИМ, 7 лет Москва
Я за второй вариант. К нему можно более легко подобрать различные аксессуары, даже более яркие. А первый уже очень обязывает к выбору аксесуаров. Они должны быть более спокойные.
0
13.12.2013
Julia
Моя гордость Кира, 14 лет 4 месяцаМоя радость Рита, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Подскажите, а откуда 2 плитка?

0
11.12.2013

и 1й, и 2й варианты - это испанская плитка mosaic, производитель Emigres, приглядела в Леруа Мерлене, а вообще она для ванны

0
11.12.2013
Julia
Моя гордость Кира, 14 лет 4 месяцаМоя радость Рита, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород
Спасибо! Мы себе такую же купили, теперь думаю над столешницей.
0
12.12.2013
На каком уровне от пола обычно делают фартук? Уголок на кухню

Похожие записи