Здравствуйте!
Хочу "бежевенькую" кухню в кофейной теме.
Помогите мне, пожалуйста, с выбором цвета в интерьере...
Дано:
Верхние шкафы - цвет ванили матовые,

Нижние шкафы - цвет молочного шоколада матовые.
на фото правда какой-то не такой цвет получился, но в действительности будет цвет шоколадки)))
Кухня пока не заказана, но с милой девушкой - менеджером мы все посчитали, и скорее всего заказывать будем у них, как только появится финансовая возможность. Пока же будет стоять кухня, доставшаяся от предыдущих хозяев (под дерево, светло-коричневая).
Пол будет таким (уже куплено)

Обои скорее всего будут такими

Не могу определиться с цветом фартука... У меня 2 варианта:
такой 
или такой
.
Мне больше нравится первый вариант, но не будет ли слишком пестро?
Еще есть небольшие сомнения по поводу обоев... Может лучше выбрать однотонные жемчужные?
Очень жду ваших советов...





