Войти

Уголок на кухню

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

у нас такой же только бежевый, очень нравится, много внутрь всякого барахла влазит.

0
12.12.2013
Москва

о фото

а можн
0
13.12.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

вот такой

0
13.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Троицк

Где Где вы такой купили?

0
14.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Троицк

А стол у вас какой по размерам? 

0
14.12.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

ну у уголок у нас в городе, вряд ли  вы от сюда его повезете. А стол у нас 90 на 60.

0
14.12.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Caма тут подбирала , пока опять не вернулась к креслам .

Вот что подобрала

http://www.manzano.ru/catalog/modulnye_sistemy/


0
11.12.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
0
11.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Троицк

Спасибо, но это скорее диванчики, мне бы хотелось как раз пуфики размером поменьше, чтобы было больше вариантов для передвижения

0
11.12.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

вы ссылки изучите там размеры можно разные  и поменьше и побольше 
можно , шаг в 20 см у долгопрудненской и в 15 у владимирской фабрики варианты с спальным местом а можно с ящиками

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нам как раз в субботу привезли... у нас глубина 53 см, а вот ширину можно абсолютно любую... вы сами просто вместо одного длинного диванчика можете заказать три коротких и уголок... вот и будет ваш модульный набор... но так будет гораздо дороже

0
12.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Троицк

А где вы заказывали?

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

тц "щелково" м щелковская, мир мебели

на визитке сайта нет, не знаю, есть ли у них

903 749 55 49  499 684 00 36

угол 53*53 и лавка 130 см обошлось в 14500 руб. но там лавки от 53 были на образце.


фотографировала не совсем уголок,  но смысл понятен.. сидение поднимается, там достаточно много места... цвета плохо получились (с телефона)

0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва




0
12.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Троицк

Красиво и цвет яркий, очень здорово

0
13.12.2013
Мама девочки (12 лет) Энергодар

У меня такой как у вас на фото только в красном цвете. Он "домино" называется. 2 отдельных пуфа как бы) удобно, ящики внутри вместительные и двигать удобно, чтоб промыть под ними)

0
11.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Троицк

вот я такие только на украинских сайтах и находила, а мне бы в Москве =))

0
11.12.2013
Владимир

Можно посмотреть здесь http://legkomarket.ru/kuhonnye-ugolki/очень большой выбор уголков. И по цене и по дизайну.

0
13.12.2013

http://www.mebelermo.ru/kuhonnye_ugolki     можно посмотреть кухонный уголок на этом сайте.

0
24.01.2014
Москва

а можно название или ссылку?

0
13.12.2013
Помогите определится с цветом фартука Вкусные идеи для кухни

Похожие записи