Уголок на кухню
Интерьерное решение кухниДевочки, ищу уголок на кухню. Знаю что хочу, но найти не могу. Идея в том, чтобы уголок состоял из пуфов со спинкой и чтобы их можно было спокойно перемещать. И хорошо бы, чтобы они открывались и внутрь можно было положить что-то. Что-то типа такого: 
Ольга
http://www.mebelermo.ru/kuhonnye_ugolki можно посмотреть кухонный уголок на этом сайте.
24.01.2014
Ответить
ЛегкоМаркет
Можно посмотреть здесь http://legkomarket.ru/kuhonnye-ugolki/очень большой выбор уголков. И по цене и по дизайну.
13.12.2013
Ответить
Ольга Николаевна ПСИХОЛОГ
у нас такой же только бежевый, очень нравится, много внутрь всякого барахла влазит.
12.12.2013
Ответить
Ольга Николаевна ПСИХОЛОГ
ну у уголок у нас в городе, вряд ли вы от сюда его повезете. А стол у нас 90 на 60.
14.12.2013
Ответить
Анфиса
нам как раз в субботу привезли... у нас глубина 53 см, а вот ширину можно абсолютно любую... вы сами просто вместо одного длинного диванчика можете заказать три коротких и уголок... вот и будет ваш модульный набор... но так будет гораздо дороже
12.12.2013
Ответить
Анфиса
тц "щелково" м щелковская, мир мебелина визитке сайта нет, не знаю, есть ли у них903 749 55 49 499 684 00 36угол 53*53 и лавка 130 см обошлось в 14500 руб. но там лавки от 53 были на образце.
фотографировала не совсем уголок, но смысл понятен.. сидение поднимается, там достаточно много места... цвета плохо получились (с телефона)
фотографировала не совсем уголок, но смысл понятен.. сидение поднимается, там достаточно много места... цвета плохо получились (с телефона)
12.12.2013
Ответить
AleNABEL
У меня такой как у вас на фото только в красном цвете. Он "домино" называется. 2 отдельных пуфа как бы) удобно, ящики внутри вместительные и двигать удобно, чтоб промыть под ними)
11.12.2013
Ответить
Наталья
Caма тут подбирала , пока опять не вернулась к креслам .Вот что подобралаhttp://www.manzano.ru/catalog/modulnye_sistemy/
11.12.2013
Ответить
Ирина
Спасибо, но это скорее диванчики, мне бы хотелось как раз пуфики размером поменьше, чтобы было больше вариантов для передвижения
11.12.2013
Ответить
Наталья
вы ссылки изучите там размеры можно разные и поменьше и побольше можно , шаг в 20 см у долгопрудненской и в 15 у владимирской фабрики варианты с спальным местом а можно с ящиками
11.12.2013
Ответить
вот такой

http://www.7kareta.ru/kuhonnye_ugolki