На сайте очень мне приглянулась. У кого-нибудь стоит такая? Удобно? 
Комбинация БЕСТО ВАССБО из Икеа
Вот я тоже в детскую хочу. По высоте там непонятно написано, то ли 2 метра, то ли 2.40. Завтра хотим поехать посмотреть
0
12.08.2014
Ответить
2 метра высота , у меня не встанет, да и к ней еще шкаф для одежды нужен...а так да.. красивая.
0
13.08.2014
Ответить
Себе бы я тоже такую не поставила, но в детскую самое оно мне кажется)))
0
13.08.2014
Ответить
Так у вас уже большая девочка))) А нам пинетки с ползунками распихать))) Подрастем, может тоже докупим еще шкафчик
0
13.08.2014
Ответить
Классная какая комбинация, не видела такой. На каком сайте смотрели? Мне размер уточнить.
0
12.08.2014
Ответить
На сайте икеи, зашла в раздел, где у них на главном экране акции меняются, там акция про Бесто. И вот там куча готовых вариантов
0
12.08.2014
Ответить
Съездили мы вчера посмотрели на нее... там все такое хлипкое. Мы взяли вместо нее шкаф Пакс, там как-то покачественнее все
0
14.08.2014
Ответить
Спасибо, буду иметь в виду. Паксы у меня есть, пока без нареканий.
0
14.08.2014
Ответить
У нас стоит) конечно, немного в другой комплектации. Из плюсов-смотришься хорошо и полет фантазии огромный)) из минусов- достаточно нежное покрытие( у нас появилась пару царапин) и почему то покосились пару дверок(видимо плохо собрал икеевский).
0
12.08.2014
Ответить