Войти

Нужна помощь !

Мама девочки (13 лет) Чернигов

У меня гипсокартон с наклееным скинали. Очень удобно убирать

0
14.08.2014
Саратов

Может покажите ))

0
14.08.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов

Я стелефон сейчас. Часа через 2 кину.

0
14.08.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
зал в процессе оформления еще)) и короб у меня буквой П , а у вас еще проще делать 
0
14.08.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
d266cb67f1746aeb9e183b2b8f1eb336.jpg
0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
14.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов
Может это и тумба, как Луна дала ссылку, а можно и из гипсокартона сделать с подсветкой.  
0
14.08.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Мне кажется, это не гипсокартон, а специальные панели. Вот посмотрите, там две горизонтальные салазки. Не помню, как эта панель называется, но она не дешевая. 

0
14.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Это световые панели.




0
14.08.2014
Саратов
мне кажется тоже гипсокартон ,но чем он отделан? на  краску не похоже... 
0
14.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Гипсокартон

0
14.08.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мне кажется это гипсокартон)

0
14.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Саратов

гипсокартон

0
15.08.2014
Можно ли фасады стува бетсад к ящикам Бесто? Гостинная

Похожие записи