Дд дорогие Ббешки !Подскажите ,что эта за панель на которой висит телевизор ?

Нужна помощь !
Мама девочки (13 лет)
Чернигов
У меня гипсокартон с наклееным скинали. Очень удобно убирать
0
14.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Саратов
Может это и тумба, как Луна дала ссылку, а можно и из гипсокартона сделать с подсветкой.
0
14.08.2014
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
Мне кажется, это не гипсокартон, а специальные панели. Вот посмотрите, там две горизонтальные салазки. Не помню, как эта панель называется, но она не дешевая.
0
14.08.2014
Ответить
Саратов
мне кажется тоже гипсокартон ,но чем он отделан? на краску не похоже...
0
14.08.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
мне кажется это гипсокартон)
0
14.08.2014
Ответить