Комната маленькая-17м.нам трое.вот и думаю-есть диваны хорошие?мне подруга говорила,что есть диваны в которых уже встроен матрас хороший.или все- таки лучше кровать и к ней матрас?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
диван или кровать ребенку?
Мама девочки (18 лет)
Белгород
у вас всего одна комната? Если да,то диван лучше.
0
14.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
У нас гостиная 17 метров. Туда и диван помоему влезет и кровать и шкаф и еще место останется.
0
14.08.2014
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
0
30.12.2017
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
У нас угловой Лондон с незав пруж, покупали в Мир диванов(вроде), у сына шагающая еврокнижка с нез пр, фабрики 5 звезд, дочке будем там же покупать
0
14.08.2014
Ответить