Не знаю что делать с освещением в ванной комнате! Мастер дал время ц дня чтоб решить куда тянуть провода..Потолок будет белый матовый, натяжной...точки не хочу,на старой квартире замаялась по стремянкам прыгать(( думала бра... но как то некуда их..девочки посоветуйте что нибудь..
над раковиной будет висеть шкафчик со встроенной лампочкой...
вот план что будет..сорри за такой варик))
