Войти
планирую беременность Москва

Паркет!

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
По собственному опыту.....................паркет совсем плохой стал. При том, что машинкой его циклевать не стали. Пошла вибрация и он бы тупо развалился. Мастера вышкуривали вручную. Такое ощущение, что паркет держался на этом слое лака((((. Год смотрели как он себя ведёт, через пару дней снимаем и кладём ламинат
0
17.08.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 месяцев) Москва

Циклевка- это снимут слои лака с паркета, зашлифуют и нанесут новый слой. А то что скрипят-трещат это нужно аккуратно снимать полностью и перебрать - в это очень дорого и мало кто за такую работу возьмется. Проще новый стелить. :((((( Люблю паркет но мароки с ним ужасно много

0
17.08.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва
Менять однозначно, ничего с ним не сделаешь, циклевка это только внешний вид.
0
18.08.2014
конечно, у этих процедур связи нет никакой)
0
18.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Будет) Летом сильнее( муж говорит,потому что просыхает хорошо)..

0
17.08.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
так он же трещит не от этого,а от того,что прогибается
0
17.08.2014
Обои и белые стены Порожки это плохо? Направления плитки и ламината дубль 2

Похожие записи