Войти

Отбить плитку.

Ադելինա
Арина, 18 летАмина, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Любовь, милая Любовь, возьмите в руки молоток и стамеску и отбейте ее самостоятельно…не нужно платить деньги за то что бы сломали;)))
0
18.08.2014
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
я, в принципе, не против, но что-то я сомневаюсь, что я смогу это самостоятельно сделать))) плитка клалась лет 30 назад, держится намертво.
0
18.08.2014
Ադելինա
Арина, 18 летАмина, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

не переживайте…она вам поддастся;) … ломать не строить..

0
18.08.2014
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Это понятно))

но боюсь без перфоратора вряд ли получится.

0
18.08.2014
Ադելինա
Арина, 18 летАмина, 15 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
о да-к с ним еще веселее будет..
0
18.08.2014
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
ага, прям обхохочешься)))
0
18.08.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У вас есть перфоратор?

0
18.08.2014
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
нее, перфоратора нет, и у знакомых ни у кого нет(
Максимум, что я могу найти — долото и молоток)
0
18.08.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Лучше купите недорогой перфоратор тина интерскол и сами сбейте. Будет стоить как заплатить за эту работу. 

0
18.08.2014
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Купить можно, конечно. Но все же думаю, что это не совсем женская работа(( Хотя работы я не боюсь, но все-таки...
0
18.08.2014
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва
три недели назад тоже так боялась скалывать свой тридцатилетний фартук. 
стою вечером перед ним, взяла молоток, и здоровенную такую отвертку, стамеску не нашла. и давай поддевать и стучать. и дело пошло. причем не везде плитка так уж намертво была приклеена — несколько раз снималось по две-три плитки склеенных между собой. на три метра ушло часа 2-3, несколько плиток именно крошились по чуть-чуть — я была в шортах, и осколок вонзился в коленку- так что нужны штаны и обувь
0
18.08.2014
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
а бетон со стены?? Меня больше пугает бетон со стены откалывать, плитку-то проще отколоть)
0
19.08.2014
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

хм.. какой бетон? на котором плитка держится? он снимался легко, кое-какие оставшиеся шероховатости муж просто болгаркой подровнял

0
19.08.2014
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
ну да, на котором плитка держится)
Этому бетону лет 30, а раньше делали на совесть, вот и думаю, что он будет плохо отходить(
0
19.08.2014
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва
нашему бетону было 35) не тронуто со времен постройки дома
0
19.08.2014
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Да? тогда, возможно, попробую сама поковырять)

0
19.08.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
ДД, а где вы территориально?
0
18.08.2014
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
м. Орехово
0
18.08.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
это недалеко от нас. какова площадь фартука?
0
18.08.2014
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
сложно подсчитать. длина примерно 4,30,  в высоту см 50-60
0
18.08.2014
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

значит, около 2,5 квадратов.. спрошу завтра мужа и напишу цену если возьмется

0
18.08.2014
Могу смело рекомендовать бригаду) срочно!!!

Похожие записи