Всем доброго времени суток!
Возник вопросик. Нужно отбить плитку ( фартук на кухне). Кто-нибудь берется за такой маленький объем работы? Если да, то примерная стоимость такой работы, не подскажите?
Не актуально. Всем спасибо))
Всем доброго времени суток!
Возник вопросик. Нужно отбить плитку ( фартук на кухне). Кто-нибудь берется за такой маленький объем работы? Если да, то примерная стоимость такой работы, не подскажите?
Не актуально. Всем спасибо))
не переживайте…она вам поддастся;) … ломать не строить..
Лучше купите недорогой перфоратор тина интерскол и сами сбейте. Будет стоить как заплатить за эту работу.
хм.. какой бетон? на котором плитка держится? он снимался легко, кое-какие оставшиеся шероховатости муж просто болгаркой подровнял
значит, около 2,5 квадратов.. спрошу завтра мужа и напишу цену если возьмется