Как вам качество? Вот и весь вопрос))

Как вам качество? Вот и весь вопрос))

у нас такая. почти 5 лет назад куплена, переезд в разобраном виде пережила. мы довольны, ничего нигде не отваливалось, не скрипело. только после переезда я решила немного изменить внутреннее наполнение шкафов (в угловом внизу добавили полки, в одном из шкафов вместо одной штанги сделали 2, все необходимое покупали в оби, цена вопроса -копейки, а удобства гораздо больше
У нас такая! Отлично! Пережила второй переезд))) и сейчас планирую у них заказать прихожую) родители в новую квартиру полностью их мебель купили, на прошлой у них отстояла 5 лет как новая!!
У нас такая уже третий год, цвет орех. Все отлично. Пережила переезд. Матрас тоже в лазурите брали и тоже довольны.
У нас много мебели этой фирмы)) стоит уже два года, пережила переезд и мы очень довольны))
У нас такая кровать с подъемником и цвет орех клифтон, но тумбы другой формы. Мне нравится.