Войти

Мягкая кровать с подъемным механизмом БОЛЬШАЯ!!!

Бывают такие кровати)))))) Но, если вы хотите прям от пола, то ящик должен быть на ступню поглубже внутрь, иначе собьёте все ноги. К сожалению, купила такую сыну и жду не дождусь, когда же я её поменяю))))) а пыль при наличии пылесоса и швабры не беспокоит вовсе)))))), всё очень удобно вымывается)))). Очень удобно, если не будет передней стенки вовсе, и спать лучше и покрывало ложится красивее. Если у вас мало места, то ширина 160 вполне подойдёт, искать ещё друг друга будете)))))) и совсем лишний деревянный бортик вокруг кровати, чашку ставить вы на него не будете, а вот все икры в синяках будут обязательно. Удачной покупки вам и да! На всех кроватях в магазине можно полежать))))).

0
18.08.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое за рекомендации и советы!!!!

0
19.08.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Бывают. Только у нас не кровать, а тахта. Размер любой можно было заказать, подъемный механизм. И что самое удобное для меня, что нет этого дурацкого каркаса с острыми углами и деревяшками по бокам. Все мягенькое. Вплотную к полу. смотрите обычную тахту с пружинным блоком, сейчас в салонах мебели все можно заказать на свой вкус, длину, ширину, подушки, обивку, все как пожелаешь.
0
18.08.2014
Влада
Раменское

Можете показать как это выглядит? Не могу лаже представить как это без деревяшек. . .

0
07.08.2016
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сейчас не могу, т.к. не в городе. Просто поднимается сбоку, а не там где ноги, а это гораздо легче)).

0
07.08.2016
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

7fd881febc160260c8fb7385482e6b14.jpg

Глубину не помню, ширина 1.8м, длина 2м




0
19.08.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Очень красивая, а где вы ее покупали?

0
25.08.2014
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

У нас в Иркутске "Мебель Сити"




0
25.08.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Мы купили белорусскую кровать. 160*200 с подъемным механизмом (бывает 180), но у нас не полностью мягкое изголовье, края дерево.
Под кроватью огромный "склад". но проблема с матрасом была. рекомендован матрас до 30 кг- очень сложно найти.
0
18.08.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Ого, кругом одни проблемы!!!))

Спасибо большое за рекомендацию!!!

0
19.08.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

на самом деле не большая проблема. в икее купили вполне приличный матрас

0
19.08.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

у нас вот такая была...тахта Боровичи- до сих пор жалею что мы ее отдали из за маленького пространства, ей уже 7 лет, а она служит верой и правдой на даче, ни одна пружинка не вылезла, ничего не сломалось....а стоила она тогда 7 тыс)))  05347c771a538f124fb39fab27b324af.jpg только у нас вот без этого нижнего основания была

0
18.08.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо за рекомендацию!!)

0
19.08.2014
Анастасия
Аделина, 13 лет Санкт-Петербург
c85cd70cc14dfc75e8a2c89c33e53c4d.jpg Однозначно Аскона. У нас 180 на 200 по матрасу, есть 200 на 200. У нас, правда, на подъемный механизм финансов не хватило, но кроватью очень довольна ))) У нас такая же, как на фото, только цвет — топленое молоко 
0
25.08.2014
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск
Фирма "Азбука мебели Домодедово":
http://evromebelnn.ru/upload/iblock/6e5/6e505fcef445c0c76b13619eeafac026.jpg

http://evromebelnn.ru/upload/iblock/895/8953fe37199a9f28802b6e3a76d445a9.jpg
0
18.08.2014

Я в икее такую видела, только  вроде бока не мягки4...но мне так понравилась

0
18.08.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Посмотрю, спасибо!!!)))

0
25.08.2014
Елена
Михаил, 13 лет 7 месяцев Казань

Посмотрите кровати фирмы Dream Land.

0
18.08.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо))) цены у них аховые))))

0
19.08.2014
Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Кровать Аскона, модель Ричард 180*200 

0
18.08.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо.

0
19.08.2014
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

в Хофе посмотрите там большой выбор!

0
19.08.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
у нас большая икеешная.Вот только боковины не мягкие.
0
18.08.2014
Ирина
Маруся, 26 лет 9 месяцевСтефан, 14 лет 9 месяцев Москва

У Асконы куча вариантов по Вашим параметрам.

0
18.08.2014
Мне безумно нравится спальня -одуванчик! Мой проект. Лазурит. Спальня "Магна". У кого такая?

Похожие записи