Всем Добрый день.
Может кто сталкивался с такой проблемой или у вас именно такая кровать? Поделитесь опытом, пожалуйста!!!)))
Пожелания по кровати (написаны по важности):
- размер: чем больше, тем лучше)))
- подъемный механизм
- лучше всего, если она будет в плотную к полу (чтобы пыль там не скапливалась и разные мелкие вещи, игрушки)
- она дожна быть мягкая (спинка, бока, чтобы не биться ногами)
- спинка прямая, чтобы вплотную к стене (опять же из-за пыли и экономии места)
Бывают такие кровати на свете?)))

только у нас вот без этого нижнего основания была
Однозначно Аскона. У нас 180 на 200 по матрасу, есть 200 на 200. У нас, правда, на подъемный механизм финансов не хватило, но кроватью очень довольна ))) У нас такая же, как на фото, только цвет — топленое молоко 
