А как было у вас?
Вопросы и ответыДевочки и мальчики) Подскажите, кто покупал квартиру в новостройке, на сколько все же опаздывают со сдачей дома? По плану у нас сдача в сентябре, очень спешим с ремонтом и переездом, думаю раньше октября-ноября нет смысла ожидать. А как было у вас? И какие еще трудности, сюрпризы могут возникнуть в самом конце?
Огромное спасибо всем за ответы! Вчера были на объекте,работа кипит, убрали строительные ограждения, положили плитку, сделали подъезды (въезды, пандусы для колясок), внутрь не смогли зайти, уже закончился рабочий день, надеюсь, на лучшее! Порадовал садик,который будет прямо напротив дома, уже и его начали строить (сдача в июле 2015, но поговаривают,что хотят сдать уже в декабре 2014) мой старший как раз бы в него попал. Очень много детских площадок, здорово! Омрачает только отсутствие дорог, микрорайон новый и когда дождемся их еще вопрос, а осень не за горами, будем грязь месить...Всего вам хорошего и скорейшей сдачи ваших квартирок)
http://lipetskcity.lipetsk.ru/lipetsk/doc_files/ps_29mkr.pdf ссылочка на проект 29микр-на г. Липецка, вдруг кому-то понадобится,или просто интересно, что будет в этом районе.