Войти

стыки на фотообоях.

Мама мальчика (9 лет) Луганск
у нас тоже стыки видны на фотообоях,я читала что это неизбежно(
0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

а можете показать?

0
20.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
вот,хоть качество фото ужасное но это безобразие видно...
bea282036ac0a360f8a17347a3d9762b.jpg
0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

горизонтальная? 

а мне предложили за пол цены напечатать безшовное полотно. думаю

0
20.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
да,я уже хотела наехать на рабочих...но увидела по рисунку,что там все четко сходится...это неизбежно(((
поробуйте,а вдруг)))
0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

да, но это еще 5 тыс.

0
20.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
я первые несколько дней замечала ЭТО,сейчас привыкла)

0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

не... с этим ужасом мне не жить:( я завтра фото выложу

0
20.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
хотя у нас же внахлест они,я хотела заказать чтоб встык,но сказали все равно будет заметно,решила не переплачивать
0
20.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

вот поэтому у нас в детской до сих под нет фотообоев) я жить спокойно не смогу, меня этот стык бесить будет каждый день) а так хочется красивую сказочную картинку дочке на стену... Выход один- панно. без швов. Дорого, но зато выглядит иначе

0
21.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

  Я их содрала! 24 переклеиваем на бесшовные, согласилась на их предложение

0
21.08.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ну и правильно! а то будете на этот шов смотреть, и каждый раз его ненавидеть))

0
22.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Точно. Он меня бы бесил.

0
22.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

фотообои разве не внахлест клеют...я сейчас выбираю фотообои и все что предлагали в магазинах- все внахлест..

0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

они у меня на заказ напечатаны. там прям в стык должны быть. а получилось пипец что:( предлагают за полцены бесшовные напечатать и монтаж бесплатно, вот думаю соглашаться или нет.

0
20.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

если вам очень нужны фб то соглашайтесь..но блин так жалко 9тр...

0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

очень. они еще 5 предлагают им отдать.

0
20.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
я много видела фотообоев тут и на других сайтах и почти везде стыки видно где-то затертые, мало где вот идеально поклеили 
0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас как бы затерто, сбоку это ужасно видно. так еще и рисунок разьехался. 

0
20.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Видное

Там же вроде инструкция должна быть.

У нас на флизелиновой основе фактурные обои (а-ля фреска). Стык (согласно инструкции) делали зиг загом. 

0
20.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

монтаж обоев делали их монтажники, они точно знают как это делать. но результат отвратительный. вариант нам предложили, но он дороговат. 

0
20.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

если не совпадает рисунок, то это их косяк. Настаивайте на замене или возврате денег




0
20.08.2014
Как и чем задекорировать стыки обоев? Половая доска

Похожие записи