Войти

А как вам больше нравится?

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
у вас большое эркерное окно — не нужно полос, у вас такой приятный цвет стен, хочется интерьер воздушным продолжить.
Штора бирюза мне нра, но она ярковата. Вот к таким оттенкам хочется практически прозрачного шифона кремового оттенкс.
0
21.08.2014
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

вот и я к этому тоже склоняюсь, что ярко, хотя очень красиво)))))))))  может тогда в спальню эти шторы отправить и поставить светлую мебель и светлые обои поклеить?))

0
22.08.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

можно и так, а можно в шторе полосу с краешка одного яркую сделать 




0
22.08.2014
Елена
Москва

Юля, согласна с тем, что нужно расслабиться и ткань для штор выбрать нежную, нейтральную сероватых или кремовых тонах. К таким шторам можно полосу добавить бирюзовую. Карнизы можете венге взять, если мебель венге. 

2541380ca6d8d4fef8ee89a7510f65f0.jpg

0
26.08.2014
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

спасибо)


0
26.08.2014
Yuliya
Кристина, 21 год 1 месяцКира, 14 летСёма, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Очень красивые обои! Не подскажите название?)))

0
21.08.2014
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

это коллекция из Маяк принт Пенза, я их в живую трогала, очень богато смотрятся, типо шелкографии


0
22.08.2014
Yuliya
Кристина, 21 год 1 месяцКира, 14 летСёма, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Поищу у нас такие)

0
23.08.2014
Елена
Димочка, 14 лет 9 месяцевВадюша, 12 лет 6 месяцев Москва

повесте кремовую органзу однотонную вместо этой несуразной полосатой тюли!

0
21.08.2014
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

а шторы? беж или бирюзу?

0
22.08.2014
Елена
Димочка, 14 лет 9 месяцевВадюша, 12 лет 6 месяцев Москва

мне ни одна ни другая не понравились(( я бы поискала что то более спокойное и интересное

0
22.08.2014
Дарья
Эстер, 11 лет 5 месяцев Чернигов
Почему бы сначала не поклеить обои. (обои Ваши понравились) а бирюзовые шторы вроде перебор., а серые — темно. я за 3 вариант при более светлом оттенке штор. + мне кажеться даже эти полосы на тюли с обоями совсем не катят
0
21.08.2014
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

ну с цветами то точно полоски не сочетаются))


0
21.08.2014
Ольга
Янка, 14 лет 5 месяцевЕгор Палыч, 12 лет 11 месяцев Москва
Чересчур много бирюзы получится. Тюль посоветовала бы белый, невесомый, типа органзы. А шторы можно и бирюзовые или бежевые, оттенком под обои бежевые, но без рисунка и геометрии.
0
21.08.2014
Цвет штор Help! Девченки, помогите найти такие или подобные шторы.

Похожие записи