Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Омск

Где хранить документы и квитанции ?

Я купила интересны архивные коробки в Pack24, подписала их, и хранить очень удобно, много места не занимают. Кстати вот такие покупаю https://pack24.ru/kartonnye-korobki/arhivnye-koroba и цена приятная!
0
25.08.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

У нас такая коробка из икея 

 Стоит в верхнем ящике. Я всегда страдала от неаккуратности с доками. Вечно искала то паспорт, то страховое и тд. Вот уже почти год всё в порядке.

0
22.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
... в каком отделе поискать???ооо нужно себе написать в список покупок:)) у меня все валяеться 
0
22.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
Храним в угловом шкафу на самой верхней полке. Огромная папка с разделами (мы их подписали) — квитанции, справки, медицина, машина и т.д. Вторую такую папку — под гарантии от техники. Самые важные бумаги — права собственности, ПТСки на машины и прочее — в сейфе, там же деньги и другие важности. Старились все расположить максимально близко к окну — после пожара в соседнем доме поняла, что это удобно — можно быстро скинуть в окно со 2 этажа и проблем сразу поубавится.
0
22.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
Я купила одну папку на много файлов, в каждом файле лежат свои квитанции, вода, свет и т.д. Личные документы тоже у каждого в своей папке (даже у сына), один файл копии документов, другой оригиналы и прочее. Лежат эти папки все в одном выдвижном ящике шкафа купэ, сын пока при всем желании открыть его не может, он очень тяжелый.
0
22.08.2014
Мама девочки (11 лет) Люберцы
я в простой папочке на кнопке квитанции храню, а различные документы лежат в одной папке по типу коробочки что ли, но она больше кейса канцелярского
0
22.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
в пластиковых конвертах с кнопкой, все подписаны простым маркером и сложены в одну большую папку.
0
22.08.2014
Мама девочки (23 года) Москва

Все документы в цветных полупрозрачных папках на резинках. На папках наклейка с надписью, что внутри: квартира, машина, банк, ремонт...

0
22.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Я в пенале,верхняя полка для всех документов))Разложены по папочкам и файлам.

0
24.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово

я в папке с файлами..и на полочку. каждый год новая папка))

0
22.08.2014
Апельдоорн

простой пластиковый конверт на полке в кухне. это текущее: счета, билеты в театр

0
22.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
неважно как, важно где — на самом верхнем ящике шкафа
0
22.08.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

2082.jpg

0
22.08.2014
Освещение над мойкой Продам диван!!!Питер, срочно. Новый не подошел по цвету.

Похожие записи