Войти

Дизайн детской для мальчика и будущей девочки

Мама мальчика (15 лет) Москва

Красиво! А не подскажите где покупались шторы?

0
23.08.2014
Москва
шторы шили на заказ в салоне штор. Могу подсказать контакт салона если надо (Москва)
0
24.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Буду очень благодарна, если подскажите)))

0
24.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
Интересно сделано! А сколько кв м комната?  А рисунок на стене каким образом сделан. фотообои такие?
0
23.08.2014
Москва

Рисунок на стене — это обычная наклейка. Комната 14кв.м.

0
24.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Как здорово!

0
23.08.2014
Москва
спасибо ;)
0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А мебель где такую замечательную подбирали?

0
23.08.2014
Москва
К сожалению именно производителя мебели не могу подсказать — покупали б/у с рук.
0
24.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Отлично! Комната сколько квадратов?

0
23.08.2014
Москва
14кв.м.
0
24.08.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Очень понравилось! Но про шторы — согласна,цвет очень яркий + еще и рисунок активный... Вот бы другие сюда. А в целом приятная комната!!
0
17.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Слишком активные шторы убивают настенное панно напрочь.Жаль, потому что оно гораздо интереснее взбесившихся кружочков на шторах.
0
30.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

дд, не подскажите, где такую наклейку на стену купить можно?
0
26.08.2014
Москва
оч здорово!!! мебель понравилась ) постою послушаю про то, кто производитель )
0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
что за ламинат??? 
0
25.08.2014
Моя печальная история заказа мебели через интернет магазин. В какой цвет покрасить мебель?

Похожие записи