Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ульяновск

помогите советами, пожалуйста!..

Мама девочки (30 лет) Харьков
Я бы холодильник поставила слева, тогда между мойкой и варочной получится нормальная рабочая зона и вместительные нижние шкафчики
0
25.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
0
25.08.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
Да. Так удобней
0
30.08.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
АБРИКОСИК самый удачный вариант предложила. Добавить шкаф возле холодильника и сдвинуть варочную, чтобы большая рабочая поверхность была. 
0
30.08.2014
Мама троих (12 лет, 22 года, 10 лет) Ульяновск
А еще хочу сказать, что узкие шкафы-сплошное мучение.Поставить туда можно не очень много, но вот достать что-то-целая проблема будет, нужно все вытащить будет, прежде, чем до нужной баночки, например доберетесь....Лучше сделать один шкафчик, но большой, чем два узких...У меня мама очень пожалела, что так сделала...
0
24.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо! Да,я с Вами полностью согласна! Только вот кааак именно всё расположить по-другому, ума не приложу((((

0
24.08.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

между плитой и раковиной должно быть большое растояние

я себе сделала как у вас-мучаюсь!помыла овощи -резать негде -идешь с ними капаешь на пол чтоб порезать //потом обрано к плите)))

холодильник правее сдвинуть надо к стенке //чтоб рабоая поверхность появилась

0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Спасибо! Я тоже именно за это расстояние переживаю... холодильник правее никак, там выступ в углу 41*41 см...

0
24.08.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Холодильник убрала бы к входной двери. И сделала бы большую рабочую зону. Пенал изменить на два шкафчика нижний и верхний, или сделать его шире и в него встроить духовку или СВЧ, можно духовку 2в 1

0
24.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Пенал по сути бесполезен, за ним выступ 41*41 см, туда больше ничего не поместится((

0
24.08.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск
Тань...холодильник можно же от туда убрать вроде!он мешаться будет очень!!рабочей зоны у тебя совсем почти нет!это не удобно!я у соседки попрошу фото кухни!как они сделали в такой же ситуации
0
24.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Будет очень круто посмотреть конечно как люди из положения выходят... Кстати, соседи под нами сделали тоже неудобно, я видела...

0
24.08.2014
Мама девочки (13 лет) Ивантеевка

 Соглашаюсь всеми ниже. Плюс место для свч в нижний шкафах делайте или колонну (дух шкаф, свч и дверцы получатся). При вашем раскладе кипяток на голове будет

0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Колонну не знаю куда можно впихнуть...никак ничего не лезет((((

0
24.08.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Дмитров
Что то так все намельзучино у Вас получилось. Может попробовать поставить холодильник к вентиляции, а со стороны где мойка и плита сделать полноценные шкафы?
0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Рассматриваю и этот вариант, но все(мама, муж, продавцы) отговаривают, говорят визуально так больше пространства, а когда холодильник у входа - заходишь и упираешься в стену...

0
24.08.2014
Мама девочки (11 лет) Чернигов
Мне тоже кажется, что линия плита-раковина у Вас непрактична. Даже если у Вас раковина и в углу.., то моя посуду будете биться левым локтём об вентканал
0
23.08.2014
Девочки, оочень нужна критика.. подскажите что за цвет и где найти?

Похожие записи