Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

девочки, покажите крашенные стены!!!

Мама мальчика (14 лет)
чем красите валиком?
он дает текстуру
0
25.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Ну валик, тот что не должен ее давать сегодня не было, но рабочие говорят все ок.

0
25.08.2014
Мама мальчика (14 лет)
вам что конкретно не нравится...то что стена неоднородно покрашена ...или то что не гладко?

0
25.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

С пузыриками как будто

0
25.08.2014
Мама мальчика (14 лет)
а пузырики мелкие?... если да и шпатлевка не просматривается, то это все валик.......
0
25.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Мелкие, шпатлевку видно

0
25.08.2014
Мама мальчика (14 лет)

значит нужен и второй слой и валик дает текстуру! 

0
25.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
d8b17503fb25c3bb48dfdcbfe62acb6b.jpg

Ну короче, это краска фигня, в детской беккерпласт, вот она офигенная. А тиккурила, как-то меня не впечатляет. Пока только один слой, посмотрю, что после второго будет

0
25.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Я вот толтко не пойму, возможно сделать ее такой же гладкой, как шпаклевка?

0
25.08.2014
Мама мальчика (14 лет)
можно!
0
25.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Вот блин, значит у меня стремно покрашено

0
25.08.2014
Мама мальчика (14 лет)
блин, тиккурилой крашу балкон......честно скажу стена не идеально ровная......но ложится нормально правда я сразу брала и валик с длинным ворсом, чтоб текстура была.........даже вторым слоем не проходила....
0
26.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
e72898d5176942fd975ae5f10aca075e.jpg
0
26.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

А шкурили стены? У нас сначала шпаклевали-штукатурили, потом шкурили стены, а потом красили. И два слоя, первый слой не прокрашивает до конца.
7fe828e9446d4df63288150e7b76fcb4.jpg
0
24.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Ой, у меня первый слой шпаклевка, потом стеклохолст, потом опять шпаклевка, потом шкурили, потом финишная шпаклевка, которая шитрок, потом еще шкурили, стены без краски гладенькие, а вот краска ложится фиг пойми как. Краска тиккурила гармония

0
24.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Ну да, аналогично)))) Стеклохолст тоже лежит, правда не во всём доме. Ой, марку завтра только смогу сказать,в гараже гляну банку)))) Не Тиккурила точно, по моему Деколюкс и коллеры.
0
24.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Окно прикольное у вас))

0
24.08.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Спасибо) Сама от него балдею)))
0
24.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
1703d1f8c99b467afd24cd7208c2d50b.jpg

у меня они негладкие. 

0
25.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Что за светильники? Ищу подобные к зеркалу в прихожей))

0
25.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
0
25.08.2014
Ольга
Комментарий удален
0
24.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Лапусик такой

0
25.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад
90ef8ee067da2185ce033cbc8a9dc1b4.jpg
0
24.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Сочно!!

0
25.08.2014
Москва

Тиккурилла идеально лежит, но мы брали оригинал, а не Россию

0
25.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

А я и не смотрела, кто производитель

0
25.08.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев
Под покраску стены готовятся по другому, чем на обои. Вам после обоев переделывали?
0
24.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Выше ответ

0
24.08.2014
Выбор плитки в зону кухни-гостиной и коридора с прихожей стены из гкл

Похожие записи