Войти

Кухня №3

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
у меня как у вас на рисунке,лично мне безумно удобно)
0
25.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо а фото можете сделать буду очень признательна.

0
25.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
хорошо,завтра сделаю-покажу)
0
25.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Лилия доброе а можно Вас попросить скинуть фото (можно в личку). Спасибо!

0
27.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
Извините,Елена,я наверное не совсем поняла суть вопроса(с телефона картинку не увидела) у меня нет рядом с мойкой шкафов,как у Вас,я имела ввиду,что мойка не прямо в углу очень удобно,сейчас сфоткаю на ноут покажу,если хотите)
0
27.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо покажите
0
27.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
478b636660b9b38e997d032d3d68b76f.jpg f32d1c412ba0623985245f65cbf50f80.jpg bd70710c07ba5b2e2f4ebf4cbf87be34.jpg
0
27.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо
0
27.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
super_smilies082.gifда не за что))))не знаю помогла или нет)))))))))))))
0
27.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
У меня уже голову кругом идет!
0
27.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
Понимаю))))))))я три месяца думала  что вообще впихнуть в мою кухню,потом увидела-влюбилась-заказала и.....через неделю стала сомневаться,НО все прошло и я снова счастлива))))))))))Доверяйте своей интуиции "нравится-ненравится",ВСЕ не продумаешь(мозг сломаешь))) по-любому потом что то будет нравится больше,что то вообще раздражать,так мы женщины устроены-не угодишь))))
0
27.08.2014
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

проект симпатичный. Но по функционалу не очень продумано местоположение  ППМ и раковины, задумайтесь.

0
26.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Согласна может у Вас есть предложение
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Вариант: Духовку под варочную панель, а ПММ на 60 на ее место.

0
26.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вам придется с грязной посудой ходить через всю кухню. Но если перенести посудомойку к мойке, то при открытой посудомойке к мойке тоже не подойти. Хорошо б посудомойку слева от варочной, но тогда симметрия нарушится 

0
25.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Посудомойку справа от мойки сразу на 45 при открытой сложно будет к мойке подойти возможно

0
25.08.2014
Мама девочки (41 год) Москва

А почему не хотите посудомойку внизу слева ,а мойку где правый шкаф?

0
25.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Потому что не будет рабочей поверхности
0
25.08.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

В углу. Блищао к шкафам не очень удобно. Мне так кажется. И красивее.

0
25.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!
0
25.08.2014
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ПЛАНИРОВКЕ КУХНИ Оставить как есть или разбавить?

Похожие записи