Девочки спасибо Вам большое, что бы без Вас делала. У меня теперь вопрос как все таки лучше разместить мойку (в углу или как на рисунке). Будет ли удобно с прямым углом угловая мойка или так не делают. В нижний правый шкаф планируем посудомойку. Угол внизу хочется оставить прямым, как на рисунке. Мойку хочется не большую круглую. Спасибо!

да не за что))))не знаю помогла или нет)))))))))))))