Войти
Мама четырех (от 9 месяцев до 5 лет) Москва

Детская кровать для любителей корабельно-пиратской темы.

Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Не знаю..мне как то идея кроватки-корабля вообще не близка. Корабль-это маленькая скорлупка над зыбкой бездной..А если еще и комната такая вся типа-море, то реально жаль нежную психику малышей.Все таки кровать-это убежище,приют,самое безопасное и надежное место в доме.

0
26.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

А зАмок?:) Норм? Типа крепость, все дела?

На самом деле громадное кол-во запросов по кораблям (именно пиратским). Просто мы, мамы — немножко девочки. А мальчишки мыслят иными категориями, я думаю.

0
26.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Вот замок как раз самое то.Замки,пещеры,домики-мне кажется это те образы,которые и ассоциируются с безопасным надежным убежищем.А корабль...как то зыбко все,нет опоры под ногами,нет четкой ориентации верх-низ (это если комната стилизована под морское дно)..

Вот Марина-Мандарина прекрасную кровать выложила- именно стилизация под кораблик.Вроде и кораблик,но кровать. И великолепная комната в морском стиле- не рыбы и волны вокруг спящего беззащитного ребенка, а интерьер яхт-клуба, приморского домика- светло,легко,натуральные цвета,легкие ткани,прямо слышится прибой..

Мне кажется,лучше игровой корабль построить в детской,если средства позволяют. Такой вот я параноик))))

0
26.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Вот у моих 2 темы превалируют — замки и рыцари и пираты-корабли.
Я решила всё же кровать в виде замка, а корабли-игрушки))
3Shv5E-u2nQ.jpg
0
26.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Вот и мне тоже корабль-игрушка как то больше к душе) Помню,старший заигрывался, а теперь маленький начинает засматриваться на пиратов. Хотя лошадь Ваша в фаворе у него — он все таки чаще- рыцарь)))

0
26.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Здорово) И мои до сих пор "скачут")
0
26.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

У меня и старшой на нее заглядывается.Здоровый лоб уже,а туда же..

f992ba8d1f817550e572af8f84aedf38.jpg
68a5b4e1300285111bb33adfd5ae5445.jpg




0
26.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
прелесть какая))

0
26.08.2014
Тегусигальпа
Вот это трэш, не ну идеи в принципе могут получить развитие, но исполнение, какое-то фанерно рубаночное самопальство. Сорри, но это всё очень пахабно выполнено.
0
26.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Дык предлагай!
0
26.08.2014
Тегусигальпа
 Набираешь в google images :  marine theme design rooms for kidsи выбираешь по картинкам 
0
26.08.2014
Тегусигальпа

5776ff1b4d7e44de32b667ec9db3a8ef.jpg

0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это самая крутая кровать!!! Давно на неё смотрю! Но стоит..

0
26.08.2014
Тегусигальпа
она хоть и детская, но какая то благородная и добротная, а сколько она стоит?
0
26.08.2014
Петушки

Я, наверное, одна такая вверхтормашно-параноидальная, кому все эти штурвальчики-паруса-канаты и прочие детали и детальки видятся не иначе, как малофункциональными пылесборниками... super_smilies046.gif?? Пойду-ка искать надежного психиатра super_smilies061.gif

Не-не, кроватки — потрясающи! Но все эти фенечки... Хоть бы доктор мне помог;)))

0
26.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Нет, вас как раз-таки большинство)
0
26.08.2014
Петушки

Ффффф, выдох! drop3.gif Не пойду пока к врачу денег сэкономлю!))))

0
26.08.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

прикольные! хотя некоторые кровати имеют не очень практичные детали. парусы точно будут сорваны, а во второй кровати дети рискуют часто биться головами об нависающие детали. а вот мои бы точно не отказались от крутящегося во все стороны штурвала. а еще мой сын — фанат бросания якоря. я бы какой-нибудь пластиковый присобачила б: только пластиковый, чтоб сестрам и братьям головы не разнесли )))) и веревка не длинная чтоб, а то еще передушатся все. тут детали, мне кажется, такое большое значение играют. надо все предусмотреть и предвидеть. а так, ведь именно в деталях — весь шик и шарм.
пысы: а еще в такую кровать встроить магнитофон с шумами моря и сделать так, чтобы она покачивалась — вообще б тогда кайф был бы для предков)))))))))))
0
26.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

У меня была идея сделать якорь из бутафорской цепи

eKkWNsAe9Sk.jpg

и крепящейся к ней подушки в виде якоря)

0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лен привет,посмотрела и решила узнать а предпоследний вариант кровати сколько стоит..только мне б туда еще борт пристроить,и с марта си ком как обстоят дела по цене...

0
07.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Матрасы ортопедические от 3 тыс. 
Кровать от 18

0
07.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это со сборкой?

0
07.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
нет, это стоимость кровати.

Про доставку и сборку: http://rusmebel.su/oplata-dostavka/dostavka-i-sborka.html

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

  c984f600276a848939a1024b7915d2a5.jpg
e5366817a426af742967419defe4e8ee.jpgf297e258a1514b63b2b25d7d84b0587a.jpg
27528b8f7c4507b08e77b6cb6c425261.jpg88d70ec23d9ff3a2ed8b9a54fc43f64a.jpg
303e1fe4014bc6ac94bd2b09c0005bbd.jpg
0197025f4a9d982dfd2295c0a8bc3b76.jpg
886424e8c6c47d07a6772f6ee4a7fff1.jpg a3e4fea7e741ba7afde5dd0c32f4ecb2.jpg

Немножко кроваток для идей..

0
26.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

охххх! ну последняя — просто великолепна! представляю, сколько она может стоить ;)

а из остальных — мне нравится из тёмного дерева — непрактичная (места занимает много, шкафов мало), но нравится :))))

0
26.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Я сама охренела) такую если только в свой дом) Приходит мысль, что две полноценные комнаты вот так декорировать можно
0
26.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

как ни крути, но кровати "особой формы" можно ставить, только если пространства лишнего много ;) в стандартных ситуациях максимум — декор на стену лепить (типа мачты, облаков и прочего) и кровать стандартную (ну, может, полочку какую, но форма должна быть стандартная

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я клиентам советую более лаконичные "кровати-корабли", но с красивыми аксессуарами в морской тематике www.labanana.ru



0
21.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя
Леночка у меня вопрос немного не в тему, но вы как никто думаю в этом разбираетесь. У меня встал вопрос покупки нового матраса для дочки. Кровать двухъяросная, матрас размером 200 длина, 80 ширина. Я не знаю какой выбрать, был изначально с кроватью матрас с пружинами, но он со временем продавился видимо и теперь под спиной чуствуются пружины.  Какие матрасы у ваших деток? Поделитесь опытом)
0
20.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ортопедические латексные, у нас доступ к производству уже несколько лет и мы для наших кроваток можем самые нестандартные габариты и матрасов подогнать. И касаемо толщины, и длины, и  ширины, и жёсткости. Мне нравятся жёсткие беспружинные или с 1 прослойкой кокоса.

Мягкие посередине тоже со временем как будто продавливаются. 

У старших латексные среднежесткие, у Андрея пожестче — еще с прослойкой кокоса.

0
22.09.2014
Котка

Посмотрите мебель турецкую чилек, у них всегда была морская тема и куча атрибутов к ней. У нас Би Турбо, но пиратский корабль мне тоже нравится:) 1) BLACK PIRATE KS-1308 Кровать-корабль , 2) KORSAN KR-1301 КРОВАТЬ-КОРАБЛЬ, 3)Nautica NT-1102 Кровать

0
27.08.2014
Я бы к 3 или 7 добавила балдахин из канатной сетки, не знаю как она называется... в общем, сеток-канатов-парусов не хватает в этому всему, причем не на стену рядом а именно над кроваткой, там где они у корабля!
0
26.08.2014
Может, их даже не к кроватке надо приделывать, а свешивать с потолка...
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж
e8b6d18676347ce5b463dbaa97b2184b.jpg 00bc2a9c8a4e8e52aa2f3de404ebdf93.jpg 39314186787e9e4e0062f276fb924a33.jpg b31a27d83bdbdd0243f93d8d3b7992d1.jpg
0
26.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Мне очень понравилась кроватка, которую я видела у Ксении  вот ее дневник ссылка

Кроватка мне помнится была из массива дерева, не выглядела громоздко как на представленных фото...

0
26.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Ага, там вся детская — загляденье просто! Но это именно в комплексе круто! А хочется чего-то самодостаточного.
0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я бы сделала похожую на третий вариант, но светлую (хотя и темный цвет хорошо смотрится), повыше спальное место, а снизу каюту с окошками, возможно с полками для книг или игрушек. А вообще,т.к. у меня двое сыночков, то придумала бы светлую, двухпалубную лодку, сверху штурвал и паруса, бинокль, снизу каюта с окошками, якорем,может пушку какую-нибудь. Поменьше открытых полок, побольше выкатных ящиков)

0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Интересно, я одна такая, кто считает, что кровать должна быть похожа на кровать, а не на чудо архитектурной мысли?
0
26.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Нет, что вы, таких как раз большинство!
0
26.08.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

Никакая не нравится ) даже последняя ) пришлю вечнром картинку какая нравится. Там кроватка плпвно переходит в спорт комплекс )

0
26.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Давай, буду очень благодарна, может, натолкнёт на интересную мысль, хочется создать некий крутой собирательный образ
0
26.08.2014
Москва
9c126f23cf6d451d36578dbe356d1614.jpg

эта вообще моя мечта. Планирую заказать через годик.

0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется все перегружены очень, нужно меньше всего, как-то громоздко, в маленькой комнате и не поставишь..

Хочется лаконичного дизайна, обыграть цветом и деталями, но не перегружать. У вас же классные кроватки, именно такие!

0
26.08.2014
Москва
344f94fca0cf68e056782095a432a85e.jpg
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Какая прелесть! я тоже ищу морскую карабельную мебель.

0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

2, 7, 8  - круть!
0
26.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

я не упомянуа главное — это дети выбрали))
0
26.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вторая понравилась!

0
26.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
супер!!!
0
26.08.2014
Детская в цвете лаванда или обои с лавандой. Ищу обои с лавандой! Девочки! Нужен белый, светлый или бежевый ковер в комнату для девочки.

Похожие записи