Войти

Вот она...моя долгожданная!

Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

Напишите пожалуйста об окончательном результате) и если можно цену и фирму)! СПАСИБО! 

0
28.08.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

И мне,пожалуйста, цену и фирму ,очень уж кухня понравилась!

0
28.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень

По поводу фирмы ниже писала, наша местная контора:) Цена 170000 с небольшим (это без техники), со стеклянным фартуком и столешкой из искусственного камня( на тот момент у них была месячная акция — если заказываешь гарнитур от 150.000 — столешка в подарок:)))) Успели урвать, как говорится!:)Фурнитура вся блюм, за исключением газлифтов — они фирмы хафель( тоже Германия)

0
28.08.2014
Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

Спасибо,жаль,что не в мск,я прям влюбилась)

0
29.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
:)Да я думаю,если уж в Тюмени такие фасады есть,то в Москве подавно:)))В принципе, ничего сверхъестественного, сейчас фисташковый и венге практически во всех салонах имеется:)Походите,посмотрите,думаю запросто можно нечто подобное изобразить;)
0
29.08.2014
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

Татьяна, а что у вас за смеситель и какие от него впечатления?




0
02.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Добрый вечер!Смеситель Hansgrohe(надеюсь правильно написала)с выдвигающимся шлангом и двумя видами струй(обычная и как душик).Я от него в восторге!Очень удобно кастрюли споласкивать,фрукты мыть...
0
02.04.2015
Славянка
Олег, 19 лет 3 месяцаГлеб, 15 лет 10 месяцевВадим, 14 лет 1 месяц Гродно

А, знаю такие, спасибо.




0
02.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Да не за что big_smiles_166.gif
0
02.04.2015

Меня больше смущает что стык стекл фартука приходится на самое загрязняющееся место, напротив плиты...

0
02.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Вы знаете,за 7 месяцев использования в это место ни одна капелька,ни одна жиринка не попала,стекла очень плотно друг к другу сидят.Да и вообще,я сразу всегда вытираю и плиту после готовки и стекло...мания у меня чтоб усе блестело.:))..
0
02.04.2015

Если попадет именно ТУДА, то три-не три все равно пятно будет..

0
02.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Ну пока не попало и я надеюсь,что не попадет:)
0
02.04.2015
Красотка!
0
28.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Спасибо!Надеюсь еще и прослужит долго:)Выбирала и планировала мучительно и дотошно:) 

0
28.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Девочки,милые,у меня к вам вопрос!Гарнитур почти готов.Осталось подключить сантехнику, прицепить фасад под духовым шкафом и маленький фасад у холодильника.(неправильно измерили и пришлось менять).Вообще мурыжат нас долго и упорно...убила бы этих мастеров!.Но это так...отступление:) Позже опишу подробности.Короче говоря,меня вот что беспокоит: вчера нам установили фартук.Я заказывала простой с бежевой фотопечатью(без каких-либо рисунков). Изготовили все верно вроде,но стекло совсем не смотрится бежевым,оно какое-то серо-зеленое.Мне сказали,что по другому не будет...я расстроилась. Конечно не критично вроде, но не знаю...Посмотрите,как вам? Ужасно,да?Менять уже сил нет,да и плинтуса каменные  приклеили...
Сын в кадр попал...позёр блин:)))
f66283f30eff37edb0ca6bad89c9ea65.jpg
bbf5882a3994c3adefd8b74a3e5bf64b.jpg
0
11.09.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Что-то тишина...Девочки,пыталась создать отдельный пост про фартук.а у меня сообщение не пишется,уже несколько дней эта петрушка.Кто-нибудь в курсе,что за фигня?
0
15.09.2014
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва
А если занавески в этот тон купить?
А вообще, мне не кажется фартук чем-то сильно выделяющимся, все гармонично.
0
02.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Спасибо за отзыв,будет сложно найти что-то в тон этого фартука думаю,ну ничего...я уже привыкла к нему,если честно и мне даже нравится:)
0
02.04.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Очень красивая кухня! Я тоже хочу верх глянец, только ваниль, низ венге именно с такими фасадами. Все говорят из разных опер, а мне ооочень нравится.
0
03.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Спасибо!Подобные сочетания довольно часто встречала:)
0
03.04.2015
Наталья
Арсений, 18 лет 6 месяцевРодион, 12 лет 7 месяцев Воронеж
Фартуком не испортили, но под ним не хватает какой-нибудь фактурной штукатурки. А так кухня красивая, может шторы всю картинку преобразят еще лучше.
0
03.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Штор не хватает да,вот решим вопрос с обеденной зоной и будем думать над оформлением окна:)
0
03.04.2015
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
 Нравится очень! И я хочу верх — зеленый глянец, низ — коричнево-серый мат). И светлую столешницу))). Покажете потом, что получилось?
0
28.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Спасибо!Обязательно покажу!Да,зеленый прямо невероятный уют создает...гарнитур еще не доделан,а мне уже на кухне так хорошо:)
0
28.08.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

красивая кухня. удачный фартук.

к
0
02.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Спасибо!
0
02.04.2015

Очень симпатичная кухня! Вам мы обои под прозрачное стекло было бы лучше конечно!

0
02.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Спасибо!Может быть конечно,но сейчас уже поздно.Теперь,чтоб не смотрелось все так монотонно,хочу римскую штору с каким-нибудь принтом незамысловатым под цвет и в добавок к ней длинную плотную штору до пола.
0
02.04.2015
Танечка
Мое счастье-мое богатство!)), 12 лет 10 месяцевБусинка, 5 лет 8 месяцев Москва

Красиво! Это почти то что я хочу. А где брали кухню? Фирма.

0
12.09.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Спасибо!Я ниже уже писала — это наша местная тюменская фирма.
0
13.09.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
красиво, обязательно выложите продолжение!а ручки будут, или нет?
0
28.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень

Спасибо!Да, ручки будут.Изначально хотела верхние фасады без ручек,но в последний момент передумала:)Продолжение выставлю обязательно,надеюсь сильно не затянут с установкой:)

0
28.08.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
кухня очень нравится,но по отдельности,такое ощущение что верхние фасады от  одной кухни,нижние от другой.
0
02.04.2015
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва
А на мой взгляд, фартук "подружил" верх и низ, которые исходно как из разных гарнитуров.
0
02.04.2015
Красивая кухня фартук конечно не фонтан
0
02.04.2015
Ирина
Москва

Классно получилось!!!!

0
05.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Спасибо!
0
05.04.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
отлично!!
0
28.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Спасибо!
0
28.08.2014
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково
где заказывали???
0
28.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Заказывали в нашем местном салоне — Dolium.
0
28.08.2014
Волшебный уголок, ле манс Неужели никто не сделал еще живые фото МЕТОД((?

Похожие записи