Войти

Хочу необычную детскую!

Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

К такой игровой нужна еще отдельная спальня для детей. Потому что в игровой дети будут перевозбуждаться и плохо спать.

0
28.08.2014
Герда
Митя, 13 лет 3 месяца Москва
Странное утверждение. Можно уголок выделить для сна.
0
28.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если за ширмой, то да) и то, не факт, что ребенок не будет оттуда выбираться и бегать по комнате играть.

0
28.08.2014
Зоя
Наталья, 12 лет 4 месяца Калининград

Зачем за ширмой? Бегать? Когда нужно спать? Во-первых, вопрос дисциплины (как сказано сверху). Во-вторых, ну и побегает немного, не страшно. Смотря какой ребенок.

0
30.08.2014
Юлия
Нижний Новгород

Вы это на личном опыте утверждаете?

Просто мы полгода в игровой живем, с кучей игрушек, разбросанных хаотично и яркими пятнами на фоне белой мебели и салатовых стен.

Дочь отлично засыпает под сказку и прекрасно спит под свет красного ночника

0
04.09.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

На личном. Мои затаскивают игрушки в кровать и играют под одеялом.

0
04.09.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

По поводу кровати. В таких кроватях обратите внимание на боковину. Точнее на верхний вырез чуть дальше передних колес. Он должен быть вровень с матрасом. Иначе очень неудобно — взрослому (да и ребенку) сесть невозможно. И залазить-вылезать тоже.

У нас подобная кроватка) когда искали, видели кровати чуть ли не с 10-сантиметровым бортиком. 

0
28.08.2014
Герда
Митя, 13 лет 3 месяца Москва
Согласна. Сидеть будет неудобно, если бортик высокий у кровати.
0
28.08.2014
big_smiles_159.gifЧто бы не было игровой отдельной, моя главная мечта! Квартиру брала с расчетом на нее, а они подросли.. Планы к чертям летят, будет гостиная с горкой и бассейном (из песочницы)+ обычная коробка с игрушками
Для их комнаты купила кровать детскую мягкую и кровать- машину через месяцок куплю для сына. Так же в планах шкаф под заказ, что бы не было промежутка между кроватями и стенкой шкафа. Пока стол для рисования/ учения писать и пр. поставлю в гостинную. Вот))) 
0
28.08.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

У нас и игровая зона и спальная в одной комнате. Я старалась чтоб игрушки можно было максимально убирать на места — во-первых это порядок, во вторых дисциплина для детей и привычка убирать за собой.  Дети вечером прекрасно засыпают убрав игрушки на места, я на полу сижу, читаю. Планирую кресло в детскую для этого. 
 Детство, должно быть детством, в комнате должно быть ярко и весело, интересно. 
 Зонировать, конечно, пространство надо.
0
28.08.2014
Lika
доченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 2 года 8 месяцев Москва

Идея супер! Очень люблю такие детские! У нас у дочки комната — сплошные игрушки. Еще спортивный комплекс. Так вот засыпает она в этой комнате очень даже сладко :) Фото здесь в комментариях выкладывала http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3136743#comm_153373199
0
28.08.2014
Загляните в уведомления.
0
01.09.2014
как обустроить уголок для рисования (творчества) 3-х летке..только не парты Выбираем правильно детскую кровать!

Похожие записи