Девочки а что такого интересного для дизайна вашего дома вы заказывали в Аliexpress или Ebay довольны ли вы покупкой и если можно фотографию. Спасибо
Я частенько заказываю оттуда интерьерные штучки, практически всегда довольна на 100%)))Вот некоторые:
0
28.08.2014
Ответить
Освоила эту тему, когда дочке было 5 месяцев и ходить по магазинам не было возможности. Правда это амазон и другие инет-магазины.
Заказывала шкафчик в ванную и прицепом бра:
Бра, ершик, держатель для бумаги, ручки к сантехшкафчику в туалет:
Зеркало в гостиную:
Настольная лампа:
0
28.08.2014
Ответить
Фоток у меня нет, но покупаю часто. Вот ссылки на любимы магазины со всякими мелочами для интерьера:
0
28.08.2014
Ответить
я вот такие наволочки заказывала на али — очень даже довольна)
0
28.08.2014
Ответить
http://www.aliexpress.com/snapshot/6042421042.html
Вот. Только, вы если надумаете заказывать, то сначала напишите продавцу, уточните какие расцветки имеются. А то я сначала заказала, оплатила, а потом оказалось, что не все расцветки есть.
0
28.08.2014
Ответить

