Войти

Какой наполнитель для дивана лучше?

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У нас три дивана с нез пр бл, и четвертый будем такой же покупать

0
30.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А модели или фирмы хотябы можно? 

0
30.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я Вам уже, вроде, писала про Мир диванов. У нас угловой Лондон, у дочки старый — надоел, будем менять, у сына ф-ка 5 звезд

0
30.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ой,сорри,я просто всех не запоминаю)))) 

Я как раз Лондон и присмотрела-он полный аналог того Брюсселя,с которым у меня в Цвете диванов не сложилось....Его и хочу взять.... Потому собственно и возник вопрос))) (

А конкретно Лондоном довольны? Сколько им уже пользуетесь, есть ли недостатки? И нет ли фото реального? 

0
30.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Не знаю, как сейчас, но некоторые отличия все же есть. Да и в Цвете он из ППУ, был, во всяком случае. 

Да, очень довольны! Четвертый. Фото — я с планшета. Мы делали так, как они не делают. Нам директор фабрики по телефону разрешил. У нас царга и подлокотники черная кожа, все остальное — серая рогожка, что ли. 

0
30.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Да,в цвете из ППУ и дороже,в остальном один в один (по фото во всяком случае), только в цвете он еще и дороже..... Потому и не поняла в чем прикол.... Тоже считала,что независимый пружинный блок лучше,но тогда почему стоит дешевле???? Вот и сделала опрос....может я уже что не понимаю в этой жизни???

Мне как раз-таки нужен именно из белой экокожи со вставками венге...у меня вся мебель такая же-белый глянец со вставками венге....

0
30.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Как в чем прикол — фабрики-то разные. 

Только на коже не экономьте, чтоб не потрескалась. 

0
30.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Блин,тоже боюсь этого..... У вас не потрескалась? Хорошая у них кожа? Точнее это ж не кожа,а как теперь это называют экокожа... 

0
30.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Нет. Но если спальное место из экокожи, то не знаю. Хотите я Вам название нашей поищу в документах? 

0
30.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

О,давайте,если не сложно. Буду очень благодарна 

0
30.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Подушки и сп место — Арбен(это фабрика тканей) цвет Sunny black, все остальное — Арбен Nika steel, декор венге. Только я не знаю, сделают ли Вам так — надо договариваться.  Они ткани не смешивают, все в одной делают. 

0
30.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Так мне и надо в одной...мне белый нужен....просто буду иметь ваш Nika Steel в виду-я так понимаю это и есть экокожа...просто цвет белый возьму...у вас черный вы говорили 

0
30.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Тааак, чет я попутала! Все наоборот! Экокожа — это Санни. Сорри. 

Но за целостность сп места из экокожи я не отвечаю, там же елозить будете. 

0
30.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ок,спс. 

Мне просто именно белый нужен,а белая ткань-это жесть...явно долго не протянет ((((

0
30.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У нас есть белый для посидения перед тв.  Моя попа его постоянно юзает в теч полугода, что будет дальше не знаю...

0
30.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Заказала сегодня,во вторник-среду обещали привезти..... Мне написали Taurus milk,  сказали очень хороший,на хлопковой основе...ну,посмотрим.....

0
31.08.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

где заказывали?
у меня тоже на хлопковой основе, но вам желаю, чтобы ваш диван служил много-много лет!
0
31.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Сейчас? Заказала в Мире диванов.... Первый раз там заказываю,надеюсь не разочаруюсь..... С независимыми пружинами.... 

Спасибо за пожелание))))) 

0
31.08.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

ага, тот самый кухонный диванчик/уголок из супер экокожи на хлопке облез...
я сейчас тоже в поиске дивана для сна, почитаю про Мир диванов, спасибо
0
31.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Хорошо

0
31.08.2014
Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

Сама работаю на мебели sunny(арбен) это обычный кож.зам. вам в магазине сказали что это эко.кожа? И что понимается под словом 'эко.кожа'?

0
01.09.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ой,а Taurus? 

0
01.09.2014
Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

Это что товроде новенькое. Тоже вроде ничего. Фабрика ткани обещает хорошее качество

0
02.09.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,немного успокоили. Сегодня привезти должны 

0
02.09.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да я уже не помню, что мне говорили тогда. Мы просто выбрали что нам понравилось

0
01.09.2014
Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

Ну он хороший. Ходовой

0
02.09.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

покупали на кухню диванчик из хорошей экокожи...потрескался и облез
0
30.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

У меня на кухне тоже диванчик из экокожи,пока все отлично 

0
31.08.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

когда примерно покупали?

мой диван на 5-м году жизни стал облезать

0
31.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну, 5 лет для экокожи неплохо.....вечного ж ничего не бывает 

0
31.08.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

не бывает, но за 40 тыс хочется, чтобы подольше служил
0
31.08.2014
AdAstra
Планирую

Только независимый пружинный блок! Три года сна - полет нормальный) как на кровати)

0
30.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

а какой у вас диван и какой фирмы?

0
30.08.2014
AdAstra
Планирую

Я из Минска, делали на заказ)

0
30.08.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
мы независимый пружинный выбрали. Такого шикарного дивана для сна у меня ещё не было, моя спина ооооочень благодарна))))))
0
30.08.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое 

0
30.08.2014
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
Для ежедневного сна только пружины или дно реечное. ППУ это поролон, который через некоторое время (1-3 года)  придавится.
0
30.08.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Независимый пружиный
0
30.08.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ппу выделяет формальдегид и фенол. Опасные яды

0
30.08.2014
Что придумать для вещей мебель лазурит, у кого есть, какие впечатления?

Похожие записи