Для ежедневного сна диван ищу. Итак, голосуем:
P.S. буду благодарна комментам
Для ежедневного сна диван ищу. Итак, голосуем:
P.S. буду благодарна комментам
У нас три дивана с нез пр бл, и четвертый будем такой же покупать
Я Вам уже, вроде, писала про Мир диванов. У нас угловой Лондон, у дочки старый — надоел, будем менять, у сына ф-ка 5 звезд
Ой,сорри,я просто всех не запоминаю))))
Я как раз Лондон и присмотрела-он полный аналог того Брюсселя,с которым у меня в Цвете диванов не сложилось....Его и хочу взять.... Потому собственно и возник вопрос))) (
А конкретно Лондоном довольны? Сколько им уже пользуетесь, есть ли недостатки? И нет ли фото реального?
Не знаю, как сейчас, но некоторые отличия все же есть. Да и в Цвете он из ППУ, был, во всяком случае.
Да, очень довольны! Четвертый. Фото — я с планшета. Мы делали так, как они не делают. Нам директор фабрики по телефону разрешил. У нас царга и подлокотники черная кожа, все остальное — серая рогожка, что ли.
Да,в цвете из ППУ и дороже,в остальном один в один (по фото во всяком случае), только в цвете он еще и дороже..... Потому и не поняла в чем прикол.... Тоже считала,что независимый пружинный блок лучше,но тогда почему стоит дешевле???? Вот и сделала опрос....может я уже что не понимаю в этой жизни???
Мне как раз-таки нужен именно из белой экокожи со вставками венге...у меня вся мебель такая же-белый глянец со вставками венге....
Как в чем прикол — фабрики-то разные.
Только на коже не экономьте, чтоб не потрескалась.
Блин,тоже боюсь этого..... У вас не потрескалась? Хорошая у них кожа? Точнее это ж не кожа,а как теперь это называют экокожа...
Нет. Но если спальное место из экокожи, то не знаю. Хотите я Вам название нашей поищу в документах?
О,давайте,если не сложно. Буду очень благодарна
Подушки и сп место — Арбен(это фабрика тканей) цвет Sunny black, все остальное — Арбен Nika steel, декор венге. Только я не знаю, сделают ли Вам так — надо договариваться. Они ткани не смешивают, все в одной делают.
Так мне и надо в одной...мне белый нужен....просто буду иметь ваш Nika Steel в виду-я так понимаю это и есть экокожа...просто цвет белый возьму...у вас черный вы говорили
Тааак, чет я попутала! Все наоборот! Экокожа — это Санни. Сорри.
Но за целостность сп места из экокожи я не отвечаю, там же елозить будете.
Ок,спс.
Мне просто именно белый нужен,а белая ткань-это жесть...явно долго не протянет ((((
У нас есть белый для посидения перед тв. Моя попа его постоянно юзает в теч полугода, что будет дальше не знаю...
Заказала сегодня,во вторник-среду обещали привезти..... Мне написали Taurus milk, сказали очень хороший,на хлопковой основе...ну,посмотрим.....
Сейчас? Заказала в Мире диванов.... Первый раз там заказываю,надеюсь не разочаруюсь..... С независимыми пружинами....
Спасибо за пожелание)))))
Сама работаю на мебели sunny(арбен) это обычный кож.зам. вам в магазине сказали что это эко.кожа? И что понимается под словом 'эко.кожа'?
У меня на кухне тоже диванчик из экокожи,пока все отлично
когда примерно покупали?
мой диван на 5-м году жизни стал облезать
Только независимый пружинный блок! Три года сна - полет нормальный) как на кровати)
Ппу выделяет формальдегид и фенол. Опасные яды