Войти

Выросло у нас дерево...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Веточки бы дорисовать под полками,а то впечатление совсем не дерева

0
31.08.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Первоуральск

попробую  посмотрб как получится, изначально планировались коричневые полки

0
31.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а еще можно какую-нибудь зверушку в дупло, типа белочки)8fda6ee18858008434d5f367359daaba.jpg
0
31.08.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Первоуральск

ага, белку можно.я уже искала наклейки подходящие, может вырежу  откуда-нибудь

0
31.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

с ветками совсем другое дело)))

0
31.08.2014
Ага, веточки. И крону какую-нибудь сообразить.
0
31.08.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Первоуральск

там под катом фото с листочками

0
31.08.2014

их мало чтобы создать вид кроны
0
31.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

ветки срочно дорисовать) а то на дерево и не похоже. Фото в комментах с ветками отличное.

0
01.09.2014

Может полки окрасить и листьев добавить? А то что-то не очень на дерево похоже... 

0
31.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
отлично, очень хорошо получилось!
0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
А это дерево? Дорисуйте ветки!
0
05.09.2014
Москва
это не дерево)
0
31.08.2014
Девочки посоветуйте с планировкой детской Ленапартаменты.

Похожие записи