Ура-ура! Наконец-то я обзавелась большими часами, как и хотела. Правда, теперь мучаюсь: стена даже с ними кажется пустоватой. Хотела фоторамки повесить, но мне кажется, это будет что-то не то... Очень жду ваших советов!
А вот и часики.

Кстати, изначально я нацеливалась на другие, из "Интерьерной лавки". Но при ближайшем рассмотрении они оказались не слишком хорошего качества: циферблат очень неровно вырезан из бумаги и наклеен, боковина тоже неровно обклеена бумагой, плюс место склейки на очень видном месте сбоку, да еще и порвано. Цена ну никак не соответствует качеству.

В интернете они 4160 р.