Войти

Мои часовые обновки

Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
А где такие часики взяли? Тоже сейчас в поиске. Но ни чего не нравится. (( А ваши мне бы как раз подошли. Белых не было?
0
31.08.2014
Это часы фирмы Howard Miller, они много где продаются. Я купила в ТЦ Армада на Пражской. Только магазин этот закрывается на днях. Кстати, там по этому поводу скидка 50% на все часы.
Белых не было. Да и эти были черные, мы сами в голубой цвет красили
0
31.08.2014
Не вспомните как именно называется магазин? Может сайт у них есть? Я ужасно запала на один часы Howard Miller, но ума не приложу где их заказать, оч сложно найти.
0
31.08.2014
Кажется, "Симфония времени"
0
31.08.2014
Спасибо. Уже натыкалась на их сайт, но в наличии нужных мне часов у них, к сожалению, нет.
0
31.08.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Спасибо. А сколько стоят, если не секрет.
0
31.08.2014
Первоначальная цена около 9500 (точно не помню). Мы купили с 50% скидкой.
0
31.08.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Ого, как магазин накручивает! big_smiles_280.gif  В интернете они 4160 р.
0
31.08.2014
Странно. Я эти часы примерно за такую же цену в интернете встречала. А где они столько стоят?

0
31.08.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Везде. В яндексе по артикулу и по названию забила и мне мне выпало, практически везде цена одна и та же.
0
31.08.2014
Вы, наверно, вот эти имеете ввиду: http://mywatch.pro/nastennye-chasy-howard-miller-625-350
Так это не они — там циферблат 36 см. А у моих 67. Большие все дороже 9000 р стоят
0
31.08.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
Аааа, ну тогда да. )) А то мне больше 36 не надо. Я да же и не думаю, что могут быть и больше. )
0
31.08.2014

вот тут девушка красиво подобные часики оформила, часы

0
31.08.2014
Действительно, здорово получилось.
0
31.08.2014
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Пусто смотрится из-за белой стены и белой мебели. Вы стену не хотите покрасить? 

0
01.09.2014
Красить точно не хочу. Хочу декор какой-нибудь, только пока не мог придумать. Думала про фоторамки, но что-то смущает все равно.
0
01.09.2014
Леля
Москва

Да не надо ничего больше вешать. Тут нужно комнату в целом смотреть. Положите на диван цветных подушечек, можно фоторамки на другие стены, это отвлечет внимание от стены с часами. Часы красивые. А в лавке про качество точно, цены у них непомерные.

0
31.08.2014
Oxygen5
Матвей, 13 лет 2 месяцаСавелий, 11 лет 6 месяцевЮстина, 8 лет 10 месяцев Минск
подскажите, что за шкаф у Вас?
0
31.08.2014
Икеевский гардероб Пакс
0
01.09.2014
Oxygen5
Матвей, 13 лет 2 месяцаСавелий, 11 лет 6 месяцевЮстина, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо)

0
01.09.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
хорошик часики. очень подходят. вешать ничего больше не нужно.
0
31.08.2014
Настя
Ирина, 14 лет 6 месяцев Лобня

мне вторые нравятся

0
31.08.2014
Мне они тоже нравятся, но вблизи дефекты так и бросаются в глаза... Пришлось другие купить.
0
31.08.2014
Триптих. Вопрос к минчанкам

Похожие записи