Войти

Как клеить потолочный плинтус к натяжному потолку?

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
а плинтус принципиально?Просто у нас маскировочной лентой все прикрыто,ничего так очень аккуратно смотрится и никаких плинтусов не надо(ну если конечно не стилизованный интерьер)
0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Да вот сижу и думаю. Потолок устанавливается с окантовкой. Может быть её достаточно будет? 
0
01.09.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
я вам завтра сфоткаю(при дневном свете) как смотрится эта лента)
0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Спасибо! Буду очень благодарна ) 
0
01.09.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
3454cb2648c014ad90574d448d43fc08.jpg

примерно как то так))))не получается ближе с ноута сфоткать(((( ленты бывают разные по ширине и качеству,не знаю,как наша называется,но она лучшая(брат мужа занимается натяжными потолками),т.е. она эластичная,не мягкая,не широкая и не узкая-во как)))

0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Спасибо большое! )) Завтра потолок установят. Посмотрим, как у нас это будет выглядеть. 

0
02.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Не красиво совсем. Там просто заглушка маленькая. Плинтус есть плинтус

0
01.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Плинтус к потолку не крепят. Его клеят к стене. В Вашем случае придется клеить к обоям. Ничего страшного, раз уж так вышло. У нас был приклеен прямо на обои. Просто если захотите потом поменять обои, то плинтус придется отдирать. Ну или ножом аккуратненько обои срезать. Ювелирная работа.
0
31.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

А из какого материала у вас плинтус? Боюсь, что обои не выдержат  полиуретановый плинтус

0
01.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
В новой квартире нет плинтусов. Может потом и наклею. ) А в старой не помню какой был. ( Но знаю, что клеили с трудом, т.к. был широкий. Не на все клеился.
0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Никакого криминала у вас нет!:) 

Клеите сейчас на Обои плинтуса на жидкие гвозди только к стене, шпаклюетестыки, клеите скотч малярный на обои под плинтус, если есть щели между стеной и плинтусом их тоже шпаклюют. Все сохнут, швы чуток шкурят. Потом ккрасите, подкладывач картон между плинтусом и потолком. Все можно сделать, если сильно хочется:)

0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Спасибо за совет! )

0
01.09.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург
мы клеили только к обоям, к стене то бишь, к потолку натяжному никак не клеят
0
31.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Да, знаю теперь (

0
01.09.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Пусть срежут верх обоев и все) Вообще мы плинтус дюрополимерный крепили саморезами дополнительно, он достаточно тяжелый. Так что можно и на обои, если не захотите срезать. А саморезы зашпаклюете потом. и потом красить нужно его еще.
0
01.09.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
мы поставили плоские плинтуса, тк к потолку их нельзя крепить.
последовательность: потолок-плинтус-обои(краска). Не знаю реально ли сделать лучше, но у нас есть зазор между плинтусом и потолком, сначала расстраивало, потом просто перестала присматриваться 
0
01.09.2014
Мама троих (7 лет, 14 лет, 11 лет)

Мы после клеили, клей только на сторону где обои, к потолку не приклеивали

0
01.09.2014
Выбор цвета плинтуса Help! мокнет стена!

Похожие записи