Всем привет!
Девчат, подскажите пожалуйста, как лучше поступить...купить таунхаус готовый или купить землю и потихонечку строиться? Через пол года будем брать кредит и теперь думаем как будет все таки дешевле? И где как вы думаете лучше строиться чтобы в дальнейшем там жить, чтобы школа и вся приблуда была рядышком, какие поселки можно рассматривать? нам желательно по каширскому шоссе!
Заранее спасибо!