Положена только часть плитки и стоит новая ванна. Но очень сильно захотелось поделится с вами мой радостью))) освещение не очень и фото с телефона. Но все же, как вам?

Положена только часть плитки и стоит новая ванна. Но очень сильно захотелось поделится с вами мой радостью))) освещение не очень и фото с телефона. Но все же, как вам?

Спасибо. Не помню к сожалению, как называется. Помню страну производителя)))