Не могу понять куда податься, нужно кресло-кровать, жесткое и неплохого качества. Посоветуйте, кто где приобретал...
Или небольшой диванчик, который раскладывается!!!
Девочки, очень жду Ваших советов!!!
Выбор есть, желание и возможности ваши! Я не запоминала названия, просто видела неплохие варианты!
Мне бы хотелось понять, по реальным отзывам и какое оно в действии. Не развалиться ли оно через полгода. Поэтому и спрашиваю)