Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Прошу совета...Где разместить микроволновку в классической кухне?

Мама девочки (12 лет) Москва

Если есть возможность, я бы встроила. Лично я не готова отказаться от свч точно.

0
07.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

Я вот тоже как-то не готова от микроволновки отказаться...))) А встроить куда, не могу придумать)))) big_smiles_280.gif

0
07.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ей в идеале нужна колонна. Но с изготовителем мебели можно поговорить — может, еще что предложит. В нижние или верхние ящики встроить.

Или духовку сразу с свч брать, но она маловата...

0
07.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

Спасибо! Консультант в салоне кухонь сам ждет от нас предложений)))))) 

Да, духовка+СВЧ маловата по сравнению с обычной..((( Но будем тогда искать компромиссы...

0
07.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы тогда заказала нестандартный нижний элемент гарнитура: с местом для встройки свч и выдвижным ящиком под ней.

0
07.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

Кстати, надо уточнить в салоне, есть такая возможность именно у этой коллекции...

Спасибо!

0
07.09.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

а мы купили аэрогриль и используем его вместо микроволновки — мало того что вреда никакого, так ещё и вкуснее получается, и так же разогревать размораживать, делать горячие бутерброды, стерилизовать посуду — всё это можно делать и мы довольны очень

0
07.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

Нам это и советуют сделать)))) и отказаться от микроволновки..))) вот и думаю, решиться или нет...

Спасибо!!!

0
07.09.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
у аэрогриля эффект приготовления  - там горячий воздух обдувает еду и получается реально вкусно — курица-гриль или мясо в специях — сочное , курица с корочкой. не пожалеете!!!!! и разогревает быстро и вредных излучений нет
0
07.09.2014
Москва

От микроволновки вредное излучение??? Не знала!!! Просветите недоучку!

0
07.09.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
 в программе среда обитания чьи повторы можно найти на сайте первого канала, а так же в передаче по уралке пару лет назад рассказывали, что все приборы производят излучение — холодильник, телевизор, но опаснее всех микроволновка, то есть не сколько вредно то что мы в ней готовим сколько стоять рядом с ней когда она работает, особенно это становится более опасным когда она стоит на холодильнике. не помню деталей — уровня волн и сравнения с другими, но кажется это то же самое что жить рядом с ЛЭПом
0
09.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

купили духовку с свч,очень удобно

0
07.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

А Вы не подскажете, какой фирмы и модели? И как Вам она нравится в эксплуатации?

0
07.09.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

самсунг

0
07.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Мы встроили над духовым шкафом,кухня классика, не могу без микроволновки 

0
07.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

В колонну встроили?

Это был бы идеальный вариант...мы пока не можем придумать, как бы это воплотить в наших размерах((((

0
07.09.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

да, в колонну

0
08.09.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Мы весной выкинкли свч. Привыкли быстро и безболезненно...

0
07.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

Спасибо!!!!!!

0
07.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

а если взять духовой шкаф с функцией свч? 

0
07.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

Как вариант.. СПАСИБО!

0
07.09.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

На столешницу так понимаю не хотите ставить?

0
07.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

Ну, да, не очень хотелось бы.... Но на столешнику — как последний вариант уже, если ничего не придумаю )))

0
07.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

Я просто спрятала в нижний шкаф.

Когда нужна-открываю шкаф и разогреваю.

0
09.09.2014
планирую беременность Москва

Мы будем в колонну встраивать

0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Витебск
А если в нижний шкафчик поставить!?
0
07.09.2014
Куллер Посоветуйте кресло-кровать!Недорогой...

Похожие записи