Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Помогите выбрать бюджетную плитку для фартука!!!!!

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
d57a874b1137a41d57d4c0703cc42c8d.jpg бюджетнее брать 20х20,20х30 росийского украинского или белоруского производства учитывая объем , дешевле будет брать на рынке из остатков или в магазине типа леруа по стоимости работ 800-1000р м кв для москвы по цвету я наверное бы желто- краный зеленые ромашки бы взяла на белом фоне 23aa224d55bb29b236aafd5639333e8c.jpg Вот кстати отлично будет смотреться на мой взгляд a95af3ce10afd99996fe08000be9e793.jpg 2444f844ade546dcfbd35936513d3bad.jpg 6bbeeaf0d53613b9f322fb8885c6dff0.jpg Это все керама мараци
0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
Наталья, большое спасибо за подборку! С компа фото почему-то не грузились, я только сейчас увидела когда спланшета зашла.Лично мне нравятся тюльпаны-мои любимые цветы.одно смущает у мамы один шкаф большой с фотопечатью, фото -цветок орхидеи бельй с розовым наверно с цветами перебор получится, как думаете? Картинку похожую пока не могу найти.. может завтра с компа вставлю
0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
orchids_large.jpg
0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
Вот типа этой картинки только розоватая
0
08.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
Посмотрите плитку на складах возле рынка Покров http://old.bauservice.ru Там огрооомный выбор. В том числе и бюджетные варианты. Я бы посоветовала белую (натуральный белый цвет) плитку и несколько вставок. Ну, и многое зависит от цвета стен.
0
08.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
http://www.tesser.ru/catalog/keramicheskaya_plitka/collection/streza_atem/streza_plitka_nastennaya_belaya_w_10h10_16831/ очень бюджетный вариант. Смотрится хорошо. Если только подобрать симпатичные вставки, не такие, как в этой коллекции
0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
Мария, спасибо посмотрим, рынок вроде бы где то рядом находится
0
08.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
В том-то и дело, что это не рынок, а крупнейший склад плитки, который, на наше счастье, рядом с нами находится:)) почти все интернет-магазины с ними сотрудничают:)
0
09.09.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
вы не знаете,общественным транспортом как туда добраться?Муж на работе, машины нет(((До выходных ждать не хочется
0
09.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Подольск
Ох, не знаю. Наверно, можно, но неудобно, думаю. Если и ходят туда автобусы, то с другой стороны станции:(
0
09.09.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
Я бы выбрала белую плитку, если у вас есть Леруа или Касторама- посмотрите там, в наличии, ждать не надо, есть бюджетные варианты) стоимость укладки зависит от самой плитки, так у нас в городе керамогранит около 600р/м2, обычная керамика соответственно дешевле) выйдет не очень дорого, я думаю
0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
спасибо!Леруа есть!
0
08.09.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Подольск
Бюджетнее наверное стеновую панель в цвет столешницы сделать)
0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва
Уже нет, надо было сразу заказывать..
0
08.09.2014
планирую беременность Брянск
Да, кстати, присмотритесь к белым квадратикам 10х10 Керама Марации, коллекция Бриз. Нам тоже эта плитка оч понравилась!!! Она немного фактурная, но гладкая. Мыть удобно будет.
0
08.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Белые квадратики, Керама Марации, коллекция Бриз.
0
08.09.2014
Измельчитель пищевых отходов. Помогите советом!

Похожие записи