Девочки, помогите с выбором фартука для кухни моей мамы. Кухня такая
столешница такая
какой цвет плитки подойдет, я что-то не могу придумать белый или беж? Идли мозаику положить,опять же я не знаю цвет какой...Девочки,подскажите, можно с вариантами, главное чтобы побюджетнее было...Можно с адресами интернет -магазинов, где можно заказать.Нужно срочно-кухню уже начали собирать...И еще -сколько стоит выложить фартук, примерные цены, не знаем сколько это вообще может стоить...
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Помогите выбрать бюджетную плитку для фартука!!!!!
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года)
Москва
бюджетнее брать 20х20,20х30 росийского украинского или белоруского производства
учитывая объем , дешевле будет брать на рынке из остатков или в магазине типа леруа
по стоимости работ 800-1000р м кв для москвы
по цвету я наверное бы желто- краный зеленые ромашки бы взяла на белом фоне
Вот кстати отлично будет смотреться на мой взгляд
Это все керама мараци
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
Наталья, большое спасибо за подборку! С компа фото почему-то не грузились, я только сейчас увидела когда спланшета зашла.Лично мне нравятся тюльпаны-мои любимые цветы.одно смущает у мамы один шкаф большой с фотопечатью, фото -цветок орхидеи бельй с розовым наверно с цветами перебор получится, как думаете? Картинку похожую пока не могу найти.. может завтра с компа вставлю
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
Вот типа этой картинки только розоватая
0
08.09.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Подольск
Посмотрите плитку на складах возле рынка Покров http://old.bauservice.ru Там огрооомный выбор. В том числе и бюджетные варианты. Я бы посоветовала белую (натуральный белый цвет) плитку и несколько вставок. Ну, и многое зависит от цвета стен.
0
08.09.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Подольск
http://www.tesser.ru/catalog/keramicheskaya_plitka/collection/streza_atem/streza_plitka_nastennaya_belaya_w_10h10_16831/ очень бюджетный вариант. Смотрится хорошо. Если только подобрать симпатичные вставки, не такие, как в этой коллекции
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
Мария, спасибо посмотрим, рынок вроде бы где то рядом находится
0
08.09.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Подольск
В том-то и дело, что это не рынок, а крупнейший склад плитки, который, на наше счастье, рядом с нами находится:)) почти все интернет-магазины с ними сотрудничают:)
0
09.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
вы не знаете,общественным транспортом как туда добраться?Муж на работе, машины нет(((До выходных ждать не хочется
0
09.09.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Подольск
Ох, не знаю. Наверно, можно, но неудобно, думаю. Если и ходят туда автобусы, то с другой стороны станции:(
0
09.09.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность
Воронеж
Я бы выбрала белую плитку, если у вас есть Леруа или Касторама- посмотрите там, в наличии, ждать не надо, есть бюджетные варианты) стоимость укладки зависит от самой плитки, так у нас в городе керамогранит около 600р/м2, обычная керамика соответственно дешевле) выйдет не очень дорого, я думаю
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Подольск
Бюджетнее наверное стеновую панель в цвет столешницы сделать)
0
08.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Москва
Уже нет, надо было сразу заказывать..
0
08.09.2014
Ответить
планирую беременность
Брянск
Да, кстати, присмотритесь к белым квадратикам 10х10 Керама Марации, коллекция Бриз. Нам тоже эта плитка оч понравилась!!! Она немного фактурная, но гладкая. Мыть удобно будет.
0
08.09.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Белые квадратики, Керама Марации, коллекция Бриз.
0
08.09.2014
Ответить
