Девочки, помогите с выбором фартука для кухни моей мамы. Кухня такая
столешница такая
какой цвет плитки подойдет, я что-то не могу придумать белый или беж? Идли мозаику положить,опять же я не знаю цвет какой...Девочки,подскажите, можно с вариантами, главное чтобы побюджетнее было...Можно с адресами интернет -магазинов, где можно заказать.Нужно срочно-кухню уже начали собирать...И еще -сколько стоит выложить фартук, примерные цены, не знаем сколько это вообще может стоить...
Помогите выбрать бюджетную плитку для фартука!!!!!
бюджетнее брать 20х20,20х30 росийского украинского или белоруского производства
учитывая объем , дешевле будет брать на рынке из остатков или в магазине типа леруа
по стоимости работ 800-1000р м кв для москвы
по цвету я наверное бы желто- краный зеленые ромашки бы взяла на белом фоне
Наталья, большое спасибо за подборку! С компа фото почему-то не грузились, я только сейчас увидела когда спланшета зашла.Лично мне нравятся тюльпаны-мои любимые цветы.одно смущает у мамы один шкаф большой с фотопечатью, фото -цветок орхидеи бельй с розовым наверно с цветами перебор получится, как думаете? Картинку похожую пока не могу найти.. может завтра с компа вставлю
Вот типа этой картинки только розоватая
Мария, спасибо посмотрим, рынок вроде бы где то рядом находится
В том-то и дело, что это не рынок, а крупнейший склад плитки, который, на наше счастье, рядом с нами находится:)) почти все интернет-магазины с ними сотрудничают:)
Ох, не знаю. Наверно, можно, но неудобно, думаю. Если и ходят туда автобусы, то с другой стороны станции:(
Я бы выбрала белую плитку, если у вас есть Леруа или Касторама- посмотрите там, в наличии, ждать не надо, есть бюджетные варианты) стоимость укладки зависит от самой плитки, так у нас в городе керамогранит около 600р/м2, обычная керамика соответственно дешевле) выйдет не очень дорого, я думаю
Бюджетнее наверное стеновую панель в цвет столешницы сделать)
Уже нет, надо было сразу заказывать..
Да, кстати, присмотритесь к белым квадратикам 10х10 Керама Марации, коллекция Бриз. Нам тоже эта плитка оч понравилась!!! Она немного фактурная, но гладкая. Мыть удобно будет.
