еще раз извините за фото.ремонт еще не окончен,но хочется поделится радостью:)


еще раз извините за фото.ремонт еще не окончен,но хочется поделится радостью:)


спасибо!выбирали очень долго.после раскладки кафеля немного растроилась,показалось,слишком скучным получился результат,но себя успокоила,буду дополнять интерьер аксессуарами:)
я согласна, что он сдержан, просто действительно бут еще бра и красивое зеркало, и возможно штора у ванны и коврик.)
вот вот и я себе так же говорю:)когда все обустроится обязательно покажу
Я бы добавила аксессуары яркие (оранжевый например) для коврика,полотенец...мебель ничья:)нарисовали на бумаге,что хотели,а наш мастер воплотил всё в реальность.
будет,вот только найти не могу то что хотелось бы,как только найду обязательно покажу,что получилось:)