Войти

наша детская комната 3-6 лет...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
Классно!Так и просится сюда наша белая кроватка)) 5e0a8596f12276f68a17de1676ab38c1.jpg

Наша спальня сейчас похожа на казарму)))одни кровати!В дальнейшем,если не осуществятся наши планы на стройку,хочу утеплить лоджию и вынести все кроватки туда,а саму комнату отдать на растерзание спортивному комплексу и играм)

0
08.09.2014
Мама мальчика (14 лет)
Юлька, я ухооталась над казармой!!))) 
Викина кровать- это твои 10 баллов за смекалку!!! Ох, стройка это конечно тот еще мега проект!! сколько метров дом планируете???
0
08.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск
ой,да пока даже не знаю..хочу чтоб внизу была спальня и на верху как минимум 3,а лучше 4)но пока это моя большая мечта,посмотрим,что на деле получится)ближе к 3 годикам будем думать,что мы реально можем сделать и использованием МК
0
08.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
И все влезло? Класс! Я вот сейчас пытаюсь спланировать тоже обновление(слегка припозднилась, ага, сыну уже скоро 5:)), но вещей уже намного больше — книжки, игры настольные, огромный ящик с лего, огромный ящик с деревянной ж\д, куча мелких плюшевых, которыми он реально играет, в том числе куклы на руку, штук 100 разнообразного транспорта... Куды все это богатство, не пойму. Причем играет же, подлец, всем! А то б раздала, но он играет! И помнит все.

А вообще белая мебель мне оч нравится! Причем даже если разрисует или наклейки наклеит — все равно будет смотреться празднично. Прям хоть всю мебель перекрашивай, чесслово:)

0
08.09.2014
Мама мальчика (14 лет)
Даааа влезло!!! И просторно еще!!))) Белая мебель действительно прекрасно смотрится и освежает. Мягкие игрушки я в контейнер уложила и поселила в шкаф для одежды на нижнюю полку.
Еще и комод на балконе будет хранить хомячьи запасы игрущек)))
0
08.09.2014
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Замечательно получилось! Я как раз просматривая думала, а спать где, а рисовать...а ты для любопытных все пояснила, молодец))

А мне вот обжитый комод как серпом по ... Я ужасно не люблю все эти наклейки, магниты...)) на что сжалилась ради Вики это только в спальне 4 большущие наклейки животных.

0
08.09.2014
Мама мальчика (14 лет)

Надь, а он цифры именно так выучил)))) и азбука на двери всегда в деле...бежит мимо и обязательно остановится - буквы называет)))))
0
08.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Асбест
как красиииво!!! мне так нравится ваш вкус, Свет! всё такое теплое и уютное)))) очень по-домашнему)))
0
09.09.2014
Мама мальчика (14 лет)

Настюш, спасибо))))
0
09.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Очень понравилась подвесная полка с ящиками. Не видела таких решений. Думаю, это очень удобно!
0
09.09.2014
Мама мальчика (14 лет)

у нас и во взрослой комнате такая же! Это правда очень удобно))))
0
09.09.2014
Мама двоих (14 лет, 20 лет)

очень уютная,милая комната у вас получилась,все гармонично и аккуратненько,ничего лишнего.молодцы!:)

0
09.09.2014
Мама мальчика (14 лет)

ой, спасибо!!! Мы любим когда аккуратненько))
0
09.09.2014
Москва

Очень уютная комната! И диванчик замечательный в клеточку, жалко будет с ним расставаться. 

0
08.09.2014
Мама мальчика (14 лет)

он на дачу поедет)))) так что не сильно жалко)))) Спасибо!
0
08.09.2014
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Здорово! Я вот уже давно голову ломаю, как организовать место для подрастающей дочки.

А где вы мебель заказывали?

0
08.09.2014
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Аааа, вы в Екатеринбурге..

0
08.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
Какая хорошая идея привесить полки и освободить место на полу для больших машин!
0
20.09.2014
Мама мальчика (14 лет)

)))) даааа это оказалось очень удобно и в плане размещения и в плане игры и в плане уборки!)))
0
20.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Витебск
Очень уютная и милая комната, пропитанная большой любовью!!!
0
09.09.2014
Мама мальчика (14 лет)

Спасибо! Надеемся кому нибудь пригодится наш пост-хваст!)))
0
09.09.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза
У нас тоже комнатка младенчика превратилась в комнатку девочки)))
0
09.09.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Очень уютная комната!




0
09.09.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Круто!!!
0
08.09.2014
Помогите плиз!!! Девочке в детскую!!! Помогите с дизайном детской

Похожие записи