Очень нужна ваша помощь ! Обои моя проблема, я вообще не представляю какие должны быть обои! Вот такое у нас двери и линолеум. Буду благодарна за любую помощь .

Очень нужна ваша помощь ! Обои моя проблема, я вообще не представляю какие должны быть обои! Вот такое у нас двери и линолеум. Буду благодарна за любую помощь .

таркет обожаю......я бы стены светлые сделала....с жемчужным перламутровым блеском
ну очень уж она была красивая
от такие шкафы как на этой кухне, только вместо коричневого белое и вместо белого стекла было черное 
у меня фасады черные,а столешница серо-серебристая....готовить удобно...
ой я тоже засматриваюсь на такие двери .. а как они смотрятся можете скинуть фото ?
оооо я подожду .. подпишусь ...

Пока очень довольна, пришли без косяков так сказать!
Оранжевые тона будут хорошо смотреться. Присмотритесь к интернет-магазину http://oboi-ma.ru/ у них хороший выбор, лучше чем у нас в городе. Каталоги с образцами можно посмотреть в Обойном мире, а так заказные быстрее присылают, чем если заказывать в салоне (но это я так на всякий случай, если хотите хорошие обои заказать).
У меня дома в коридоре похожий цвет дверей, ламинат только немного желтее, стены отделали декоративной штукатуркой оранжевого цвета — очень уютно и красиво.
У нас тоже коридор не светлый, освещение по больше сделали, висят люстры + еще галогенки. Белый цвет маркий, тяжело будет за порядком следить. Смотрите больше фоток в интернете, определяйтесь с цветовой гаммой, потом идеи придут:)
Можно не по теме? У вас двери техно 1? Европан? Как по качеству? Я на днях такие же заказала, беленый дуб
У нас такой же линолиум в квартире, сейчас выбираем двери,больше скланяюсь к бежевым,вот думаю не будет от слишком сливаться все светлое...