Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Кемерово

Обои в "морскую" комнату

Мама мальчика (13 лет) Дмитров
Может вот такой вариант, правда у нас не морской стиль, а самолеты

65885eb7074696491edfbb27ad287f34.jpg a07df2f3d116ce98c0b0e24c8f777d70.jpg aace068f0d9edbd007271a40170fe6de.jpg a5def3ab609e6d5e63aa69015c71286e.jpg
0
09.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Спасибо! А это вы их красили? Нигде не встречала горизонтальные полоски, у нас только вертикальные в обойных каталогах — и те какие-то мрачные...

0
10.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Да, это гладкие обои под покраску и краска. Обои я тоже не смогла такие найти. Но, как оказалось в этом нет вообще ничего сложного, намного труднее было фотообои наклеить.  Посмотрите у меня в дневнике пост про детскую, я там расписала как делали и в коментах девочкам подробно отвечала)))

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

1bc836629a355c77b5d6d06221ba1165.jpg

У нас так и мне оч нравится , обои серенькие с рисунком 

ece380780a629c95eaeaa1b7c515958b.jpg

0
09.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Ух ты! У вас лунная поверхность, на самом деле! Пока мне на ум приходят только волны, да корабельные доски. Проблема в том, что у нас небольшой город — и синих обоев не найти, вот и думаю над песочными — как у вас мне нравится, очень гармонично!

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

Спасибо, может желтенькие , нежно нежно

0
10.09.2014
Москва

Раз в комнате света мало, много голубого в морской теме будет делать ее холодной. Поэтому лучше вариант3, песочные обои сделают комнату теплее.

0
09.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

А если я сделаю голубые стены, но к ним светлую песочную мебель. Попробую вечером до компа добраться и набросать коллаж — как думаете, станет уютнее, теплее? Мне пока голубой последний вариант из всех по душе.

0
10.09.2014
Москва

Если брать голубые обои, то мебель будет лучше белая. Можно добавить уюта с помощью текстиля, занавески, ковер, подушки. Только уже не в морской тематике, чтобы не было перебора.

0
10.09.2014
Санкт-Петербург
Первый вариант больше всего понравился. Но мне кажется, нужно еще каких-то аксессуаров добавить на морскую тематику. Морские часы, например, или ракушки. Чего-то, однозначно, хочется, стены пустоваты на мой взгляд

0
09.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

№4 imageСМАЙЛЫ)))))))))

0
09.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Кемерово

Спасибо! Пока тоже к нему склоняемся!

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
я за 3 вариант. Хорошо в темном помещении. Голубой на все стены в детской не нужен. Хорошо бы фотообои на всю стену. Возможно, если не на всю,- попробовать молдингом обрамить.
0
09.09.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Мне понравился 4 вариант) Хотя фактура у него и не водная, но по ощущениям как-будто рябь на воде вокруг))) И цвет хорошо подходит...
0
09.09.2014
Мама мальчика (25 лет) Луга

Последний вариант №4 очень понравился!!!!

А если делать с верхними оттенка то, с моей точки зрения, нужно окантовку картинки сделать канатом, например ....

0
09.09.2014
Помогите найти обои и римскую штору У кого дома поклеяны такие обои??хочется посмотреть как они смотрятся на самом деле)

Похожие записи