Войти

Помогите найти обои и римскую штору

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск
В старике хоттабыче покупали в прошлом году точно такие для кухни
0
15.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
а артикул не подскажете?
0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск
к сожалению не вспомню. По размерчикам они точно в ширину метровые.
0
15.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо

0
15.09.2014
Ольга
мне кажется такого плана обои есть у любой фирмы! по любой ценовой категории
0
08.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
была в ОБИ и Леруа — ничего похожего не нашла ((((
0
08.09.2014
Ольга
и в кастораме не найдете)))) нужно смотреть коллекцию, такие обычно бывают, как компаньоны
вот эрисман гляньте 
0
08.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо,  пока такую же расцветку не нашла,  но там тоже можно выбрать ;)

0
08.09.2014
Донецк
это у вас на балкончике так уютненько?
0
08.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

это пока не мой, но хочется такого плана сделать.
0
08.09.2014
Донецк
да, отличный вариант, имхо
0
09.09.2014
Москва
Есть альтернатива. Посмотрите, текстиль сможем подобрать к обоям: 
0
17.09.2014
Подскажите, пжл, что за красота такая? Обои в "морскую" комнату

Похожие записи