Войти

Нужен ли багет? И какого цвета шить римскую штору?

Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

Потолок натяжной или гипсокартоновый?

Мы в комнате клеили тоненький багет, но у нас комната с однотонными стенами. Получилось хорошо.

А вот в ванной к натяжному потолку мы просто заказали пластиковую планку для закрытия щели между потолком и стеной. Вышло тоже прекрасно ну и для влажного помещения надежнее.

0
08.12.2016

Потолок натяжной. Решила точно не клеить багет)

0
08.12.2016
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Именно в вашем случае я бы оставила без багета. Стык выглядит очень ровным, аккуратным. А если будете клеить багет, тогда надо и обои по рисунку красиво подрезать, чтобы не торчал ствол дерева из-под него, подгадать высоту.

0
08.12.2016

Решила, точно не буду ничего менять)

0
08.12.2016
Галина
Никитос, 28 лет 3 месяцаТёмочка, 16 лет 5 месяцев Москва

Можно не по теме? Вид из окна просто шикарный)))

0
08.12.2016

Да,вид нас просто покорил при вьіборе квартирьі. )

0
08.12.2016
Ольга
Михаил, 11 лет 4 месяцаАлексей, 7 лет 1 месяц Белгород

Шнур декоративный не рассматриваете вместо багета?

0
08.12.2016

Шнур точно нет)

0
08.12.2016
Марина
Владислав Виталькович, 16 лет 4 месяца Москва

Про багет ничего не знаю, зашла просто сказать, что очень здорово смотрятся обои))

0
08.12.2016

Спасибо)

0
08.12.2016
Бабочка
Симферополь

Багеты мне никогда не нравились. Прошлый век. Кстати, обои знакомые. Не grandeco?

0
08.12.2016

Да,они)

0
08.12.2016

Сейчас и без багета выглядит аккуратно. Если клеить багет, придется срезать обои сверху. Что касается шторы, то под ваши обои много цветов подходит. Тут уж дело вкуса:)

0
07.12.2016
Юлия
Вовочка, 24 года 2 месяцаДашенька, 19 лет 8 месяцевНатусик, 17 лет 5 месяцев Москва

Вид из окна красивый 😍

0
08.12.2016

Да,вид шикарньій)

0
08.12.2016
Икеа Гулливер Какой компаньон выбрать под эти обои и нужен ли он вообще?

Похожие записи