
Нужен ли багет? И какого цвета шить римскую штору?
Потолок натяжной или гипсокартоновый?
Мы в комнате клеили тоненький багет, но у нас комната с однотонными стенами. Получилось хорошо.
А вот в ванной к натяжному потолку мы просто заказали пластиковую планку для закрытия щели между потолком и стеной. Вышло тоже прекрасно ну и для влажного помещения надежнее.
Именно в вашем случае я бы оставила без багета. Стык выглядит очень ровным, аккуратным. А если будете клеить багет, тогда надо и обои по рисунку красиво подрезать, чтобы не торчал ствол дерева из-под него, подгадать высоту.
Про багет ничего не знаю, зашла просто сказать, что очень здорово смотрятся обои))
Багеты мне никогда не нравились. Прошлый век. Кстати, обои знакомые. Не grandeco?
Сейчас и без багета выглядит аккуратно. Если клеить багет, придется срезать обои сверху. Что касается шторы, то под ваши обои много цветов подходит. Тут уж дело вкуса:)