Войти

Помогите подобрать обои на балкон

Мама девочки (17 лет) Рошаль
мы тоже объединили, будем красить салатовым цветом, но только не очень ярким..салатовым так как на кухне фартук и стулья будут именно такого цвета..только у нас между балконом и кухней вообще не будет перегородки..хочу на балконе поставить сыну раскладной диван, стол...ну ...и еще что-нить))

0
10.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ну вот и я хочу ребенку поставить туда диванчик или раскладное кресло и поставить справа столик небольшой. Ой, когда же это все закончится, уже все лето делаем (((( теперь с обоями заморачиваюсь.
0
10.09.2014
Мама девочки (17 лет) Рошаль
Мы сами такие...уже сил нет...на следующей неделе будем обои клеить..у нас новостройка..у квартиры только стены были и те...голые)))измучились все уже))

0
10.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ну надеюсь с обоями определимся и тоже уже будем клеить, кидайте потом фоточки ;)
0
10.09.2014
Мама девочки (17 лет) Рошаль

Обязательно! 

0
10.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
http://www.maxioma-stroy.ru/finishing_materials/otdel_wall_coverings/finish_wallpaper/?manufacturer[]=255447&price[left]=47&price[right]=434349

Только увидела, что ты обои ищешь, мы здесь покупали и двери, и обои.

0
19.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
привет, дя, я теперь ищу такие же как в комнате чтобы не отличались ;)
0
19.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
сайт не плохой но у них от 10 тыс. заказ, а нам надо буквально 2 рулона
0
19.09.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

А подскажите что за обои? очень понравились)




0
10.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
в старик хотабыче покупала зимой, они вроде закрывались и поэтому все расподавали
0
10.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
10.09.2014
У кого дома поклеяны такие обои??хочется посмотреть как они смотрятся на самом деле) Большой ассортимент обоев от ведущих мировых производителей

Похожие записи