Девочки, помогите пож-та подобрать обои. Балкон сейчас соединяю с комнатой, в комнате планировалось поклеить такие обои композит

смотреться будет без салатовой стены вот так

но мне кажется что бледновато будет смотреться, исходя из этого надо подобрать обои на балкон, который тоже будет жилой теперь.
Не могу определиться с цветом, может желтый, если не сложно накидайте варианты и как на ваш взгляд в комнате обои не бледно будут смотреться? Комната солнечная, или может салатовые стены оставить а с рисунком поменять на другие?
Балкон вот такой планировки (фоты взяты из интернета)

Как вариант думаю балкон поклеить салатовыми как и в комнате однотонными.
Что скажете?