Сегодня вот ламинат стелили в доме.. Выбирала я его и забыла о стенах, а можнт думала нормально будет, я в этом строящемся доме редко бываю.. Скажите совсем не сочетаются пол и стены?? Что теперь делать то?

Сегодня вот ламинат стелили в доме.. Выбирала я его и забыла о стенах, а можнт думала нормально будет, я в этом строящемся доме редко бываю.. Скажите совсем не сочетаются пол и стены?? Что теперь делать то?

Какой цвет? Вообще ее уже покрасили. Цвет -иней, он прозрачный, но придает холодности , может на фото не видно..
В интернете написано, что на вагонке( сосна) от морилки пойдут пятна какие то
А чем можно покрасить, чтобы был небольшой беловатый холодный оттенок, но не полностью закрашивало вагонку?
Она сразу желтеет? Или со временем? Если покрасить на пробу остатки вагонки, через сутки понятно булет, что за цвет получился?
Мы сначала вагонной все обделали, а потом этот ламинат постелили( и я не подумала как в е это будет сочетаться((
В интернете написано, что от морилки на сосне пойдут какие то пятна
у нас уже 2 года, не пожелтела. Взяли цвет белый, красила в 2 слоя, структура древесины видна, просто она как будто в дымке такой, полупрозрачная.
Стены покрыты уже не знаю чем, цвет -иней) они должны были побелеть немого, может еще раз покрасить..
Мы хотим оставить эти сучки) и чтобы сртруктура не портилась, но придать оттенок..покрыты вагонка воском !
Когда комната заполнится мебелью и безумным количеством игрушек, то ты об этом и не вспомнишь. Амир немного подрастет и там уже вместе можете решить что делать со стенами.
Муж так и говорит) что все закроется) мебель, игрушки... Но сейчас прям в глаза бросается(( и я подумала, что может пока не заставили все, сразу довести дело до конца
Можно покрасить в белый вагонку, но краска не плотная, а так чтобы структура дерева осталось! Будет очень красиво!
И эту комнату ( детская) и спальню? Там 3 комнаты.. Все красить ? Хотелось блин натуральности((( а получилось так(((
В белом оттенке даже лучше будет и структура дерева будет видна, так уж будет натурально. Да и натуральный цвет вагонки быстро надоест....
Сейчас начитала что на некоторой вагонке (сосна, ель) от морилки идут пятна какие то...
Они прямо белыми будут? Вообще это как бы детская планировалось.. Пол на втором этаже весь такой..
Все зависит какую морилку возьмете. Можно легким слоем пройтись, сохранив вид структуры дерева. Цвет то может быть любым;) и белый плинтус. Будет оооочень красиво!
я бы покрасил стены в светло-светло зеленый и добавил высокий белый плинтус по периметру
Ниже пишут, что от сосна желтеет, или пятна появляются со временем, от краски..
А я думаю, если вам нравится цвет стен, и детская небольшой площади, то оставляйте так. Правда, мебель закроет часть пола, коврик можно постелить и игрушки. Шторы и мебель выбрать похожих цветов, чтобы они оттеняли комнату и пол может приобрести др.оттенок, ну как бы перенять цвет.

Покрасьте стены краской любой или затонируйте спец.пропиткой или лаком. Сейчас есть куча всяких штук для дерева. А такие стены, как сейчас.... прошу прощения, но они при любом раскладе не очень выглядят, вне зависимости от выбранного покрытия пола.
Купи полупрозрачную лазурь и пусть стены по красят в два слоя.цвет стен изменит,а фактура дерева останется
Возьмите цветное масло или воск , вместо морилки и дерево будет по другому смотреться , и вроде как для обработки деревянных детских игрушек разрешено .