Войти

IRobot Roomba

Ульянка
Митя, 24 года 9 месяцевТаисия, 13 лет 5 месяцев Москва

У меня румба 780, уже год. Первый этаж 70 метров. Я его запрограммировала на ночь и он сам выезжает, очень довольна. Я его называю *трудяжка*, фото плохое, но я ему сейчас даже домик сделала... Правда у меня еще без проводной дайсон, но он место веника, если надо просто чуть-чуть собрать грязь... 41a76846d80d7efc5b61b823f29dc336.jpg  

0
12.09.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
домик))
а он не жужжит, когда работает? не слышно его по ночам?
0
12.09.2014
Ульянка
Митя, 24 года 9 месяцевТаисия, 13 лет 5 месяцев Москва

Я спать на второй этаж ухожу, целый контейнер собирает за час, у меня собаШки:) знакомые включают когда уходят из дома... Все решаемо:) меня больше радует, что не одна моя собака на него внимание не обращает!

0
12.09.2014
tanya
Евочка, 13 лет 10 месяцев Саров

Простите, а собачки каких пород? Интересно с шерстью овчарки немецкой справится ли .... Мечтаю приобрести, но боимся, что с нашей собачкой мы через полгода его выбросим((( 

0
12.09.2014
Ульянка
Митя, 24 года 9 месяцевТаисия, 13 лет 5 месяцев Москва

С овчаркой думаю сложнее, мне кажется он на щетку будет наматывать шерсть, но вышел новый с двумя щетками резиновыми... Мой например мои волосы наматывает ( я сама линяю, похлеще собаки) просто срезаю с щетки и все. Вы же обычным пылесосите, принцип тот же... Просто брать надо либо 7- ю серию, либо 8-ю...

0
13.09.2014
Анжела
Сыночек, 28 лет 2 месяцаКрасавица дочь, 21 год 4 месяцаМамино счастье, 17 лет 5 месяцев Реджайна
Спасибо.
0
12.09.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
для меня очень актуально, у нас 4 комнатная с недавних пор, я за целый день не присяду, а муж говорит баловство, что он не может хорошо пылесосить. Судя по отзыву- это не так.
0
13.09.2014
Ульянка
Митя, 24 года 9 месяцевТаисия, 13 лет 5 месяцев Москва

Мой тоже говорил:) когда жили в квартире, пылесосила раз в день шерсть все равно была.... Купила не сказав ему... Довольны все, ребенок у нас ползал до 1,5 ( пошла поздно), а коленки чистые:) даже свекровь чистюля ( жила у нас 2 недели, мы отдыхать улетали) довольна!

0
13.09.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
обязательно куплю!!! А то я в уборщицы не  нанималась))))
0
13.09.2014
В ж и к
Ольга
он у вас в конуре живет))))))
0
13.09.2014
Ульянка
Митя, 24 года 9 месяцевТаисия, 13 лет 5 месяцев Москва

Ага, специально для него делала:) всем по домику:)

0
14.09.2014
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Как же он мне нравится! Приобрели робота после рождения ребенка и я почувствовала реальную помощь по дому. Отлично чистит и вдоль плинтуса и в углах, помыть пол после него одно удовольствие. Животных нет, есть большой ковер в гостиной, чистит его отлично.
0
13.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я тоже хочу все его... А он плинтуса не обдолбит и двери если натыкаться будет?
0
13.09.2014
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Насчет плинтусов, сама задаюсь этим же вопросом)). В прихожей сделали широкий плинтус европласт, пока туда не запускала, опасаюсь)). Двери и мебель в порядке, никаких следов от ударов нет.
0
13.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

у меня во всей квартире белый широкий... 

0
14.09.2014
В ж и к
Ольга
а он по краям не прорезиненный или силиконовый?
0
13.09.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Наверное от модели зависит 

0
14.09.2014
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

подскажите, а ковер у вас с большим ворсом? с мохнатым ковром справится?

0
13.09.2014
InfantaT
Елизавета, Тюмень

Нет, у нас короткошерстный)). Консультант при продаже предупреждал, что ковры с длинным ворсом робот не очень хорошо чистит((.
0
13.09.2014
Margo
Дарья, 23 года 6 месяцевЕлена, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня айробот 620й или 630й,  не помню точно, простой самый который, 2 года уже исправно работает. Недавно мы жили без него месяц, думали сломался- не крутились щетки (оказалось надо было основательно почистить), и я таааак сразу его заценила, когда обычный приходилось извлекать из кладовки и своими рученьками пылесосить)) у нас кошка пушистая, шерсть клубками повсюду. Так что очень помогает

0
13.09.2014
Анжела
Сыночек, 28 лет 2 месяцаКрасавица дочь, 21 год 4 месяцаМамино счастье, 17 лет 5 месяцев Реджайна
Спасибо. Подумаю так как цена кусается.
0
13.09.2014
В ж и к
Ольга
а сколько он у вас стоит?
0
13.09.2014
Анжела
Сыночек, 28 лет 2 месяцаКрасавица дочь, 21 год 4 месяцаМамино счастье, 17 лет 5 месяцев Реджайна
Сейчас по скидке 449$ канадских плюс такса 10%
0
14.09.2014
AdAstra
Планирую

У нас с самой свадьбы разные модели румбы) Если есть возможность — берите, не пожалеете)

0
13.09.2014
Анжела
Сыночек, 28 лет 2 месяцаКрасавица дочь, 21 год 4 месяцаМамино счастье, 17 лет 5 месяцев Реджайна
А какую модель посоветуете?
0
13.09.2014
AdAstra
Планирую

Муж говорит 770 и нет проблем)

0
13.09.2014
Анжела
Сыночек, 28 лет 2 месяцаКрасавица дочь, 21 год 4 месяцаМамино счастье, 17 лет 5 месяцев Реджайна

Вот у нас как раз сейчас на эту модель скидка, а для шерсти собачьей подойдёт, я имею ввиду хорошо будет убирать?

0
13.09.2014
AdAstra
Планирую

Будет, но ее щеточку нужно будет чистить чаще) 

0
14.09.2014

У нас робот, самая простая модель, сейчас не знаю как можно без него жить, это первый помощник который должен быть дома  

Пылесосит отлично, каждый день почти включаю и всегда мусор насобирает. 

0
13.09.2014
Анжела
Сыночек, 28 лет 2 месяцаКрасавица дочь, 21 год 4 месяцаМамино счастье, 17 лет 5 месяцев Реджайна
Спасибо
0
13.09.2014
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

скажите, а ковры есть? у меня дома ковры, справится этот робот?

0
13.09.2014

По коврам не подскажу, у нас ни одного, и у всех знакомых у кого робот , тоже их нет

0
13.09.2014
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
У нас айробот пет (не помню номер) — специально для обладетелей животных. )) Мы выбирали между эту моделью и 770 — остановились на модели пет.
Сказать, что я довольна — ничего не сказать! Особенно когда по дому дождём осыпается большой лабрадор. ))
Единственное, что посоветую — брать именно айробот и никакие другие аналоги. Родственники взяли что-то подешевле, теперь у них что-то бесполезное крутится под ногами, недовольны.
0
13.09.2014
Ульянка
Митя, 24 года 9 месяцевТаисия, 13 лет 5 месяцев Москва

Да, аналогов по отзывам айроботу нет!У меня тоже знакомые брали другой фирмы, хотя я советовала именно его... По итогу, валяется и они не разделяют моих восторгов... Зато дешево:)

0
13.09.2014
Анжела
Сыночек, 28 лет 2 месяцаКрасавица дочь, 21 год 4 месяцаМамино счастье, 17 лет 5 месяцев Реджайна
Да я на другие и не смотрела. Просто сейчас на эту модель скидка
0
13.09.2014
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон

У меня самсунг уже 2 года с лишним. Очень довольна. Правда ковров у нас совсем нет, за исключением маленького в одной из детских. Отличный помощник. Каждый день работает)))

0
13.09.2014
Ирина
Даша, 19 лет 4 месяцаТаня, 10 лет 5 месяцев Москва
Самсунг — это робот такой? Я думала, у них только обычные пылесосы.
0
13.09.2014
Darvi
Дарья, 31 год 10 месяцевАлександр, 23 года 4 месяцаChristopher-Phillip, 13 лет 8 месяцев Эдмонтон
0
14.09.2014

У нас панда. Обожаю его. Всю кошачую шерсть собирает и мелкий мусор. Немного шумноват, ночью не включаю. Хотя иногда и при нем заснуть можем. Ковёр с ворсом не больше одного см спокойно почистит, но не идеально. Только верхний мусор соберёт. Все равно раз в две недели глобально его чистим простым  пылесосом. Покупала год назад за 12000. У подруги он же.
0
13.09.2014
Анжела
Сыночек, 28 лет 2 месяцаКрасавица дочь, 21 год 4 месяцаМамино счастье, 17 лет 5 месяцев Реджайна
Spasibo
0
13.09.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
у меня румба простенькая, точно не помню .. но вроде 630i .. я очень довольна, пользуюсь вместо веника или перед тем как мыть пол, пока пыль вытираю, он все уберет ) остается только протереть пол ) и грязи на швабре и в ведре нет почти
0
15.09.2014
Анжела
Сыночек, 28 лет 2 месяцаКрасавица дочь, 21 год 4 месяцаМамино счастье, 17 лет 5 месяцев Реджайна
Spasibo
0
15.09.2014
Анна
Москва

Я почитала отзывы и выбрала iClebo Arte, на Амазоне он стоит 399 долларов, у нас в России от 19 тр. Сейчас жду, когда доллар падать начнет и закажу;)

Работает тихо, в мебель не врезается, более интеллектуален чем Румба, это отзывы владельцев.

Вот такой http://www.amazon.com/iClebo-YCR-M05-10-Office-Cleaner-Mopping/dp/B00C6XC55W/ref=sr_1_1/178-8143106-9114547?ie=UTF8&qid=1409924207&sr=8-1&keywords=iclebo

0
13.09.2014
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Мы мамае iClebo Arte дарили....очень уж ей робота хотелось....он и моет,и подметает....но что-то она без особых восторгов....все равно в основном сама моет и убирает 

0
15.09.2014
Девочки, спасайте) какие шторы цвет и стиль Помогите выбрать двери

Похожие записи