Войти

Гостиная Дятьково BLACK STONE

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Мне очень цена показалась дорогой для комода, это же получается половина стоимости всей гостинной... мне комод тоже надо, но еще не присматривала, что то я в шоке от цены, если честно...
0
15.09.2014
Москва
Соглашусь цена не маленькая, но качество того стоит. у меня был на другой квартире похожий но меньше в половину и стоил 7т качество было не очень(( 
0
15.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Надо посмотреть их мебель, у нас есть магазин.
0
16.09.2014

У меня мебель тоже Дятьково, очень довольна! Сами собирали, все как по нотам встало! Только у нас не так много предметов из группы.

0
15.09.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 10 лет) Москва
У меня у свекров дятьково вся мебель, качество супер, да и цена приемлемая.
0
15.09.2014
Подскажите, какое выбрать освещение для комнаты? SOS!!!!!!

Похожие записи