Хоть еще все в состоянии сборки, но очень хочу поделиться (может кому то пригодится, сама очень долго искала инфу) Качеством очень довольна, привезли и собрали все как договаривались. Стенка вышла в 40 со сборкой и доставкой и навесом полок. Комод 21т.

