Здравствуйте! У меня совмещенная кухня- гостиная - прихожая .

Самый важный вопрос ,что делать с освещением? Над столовой зоной у меня планировались наподобие таких светильники)) ,а в середине еще люстру хотела, но думаю, что перебор будет ((
Или же ,как у Оли сделать по всему потолку точеные светильники? Но светло ли от них?
PS : Оля извините, что взала у вас фото!

