Войти

Подскажите, какое выбрать освещение для комнаты?

Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Вот так предложила дизайнер, и ремонт почти закончен. Светло, но без перебора) Тоже кухня-гостинная-корридор...

97fc74e1a322b0ff309d9394571c9b62.jpg

ad3d472570ee774c0765853d21939695.jpg

cae9c5000a696007c36897fc71360561.jpg



0
14.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва
У нас так:
над зоной отдыха люстра
Люстра подвесная Elegant 3 gold ARM247-10-G

на столом 2 штуки

Подвесной светильник Elegant ARM020-00-W

точечные тоже по краям в гипсокартоне есть.

0
14.09.2014
Санкт-Петербург

Я бы над каждой зоной освещение делала.. Пару точечных возле порога, подвесные над столом и напольный светильник у дивана, чтобы это все по нужде можно было включить и отключить. 

0
16.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

У нас 40кв кухня, гостиная, балкон точечники над кухней 3шт, надо ТВ 4шт, на балконе 5 шт. Люстра над столом 1шт, люстра над диваном 1шт. И над барной стойкой еще одна. Все вместе, если включать перебор. Это у нас еще в диванной зоне не висит.  Но вид хороший. Точечные больше размером чем на фото.

0
14.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Липецк
освещение должно падать с 4 углов (минимум с 3-х) и это в дополнение к основному освещению!В помощь бра,торшеры и прочее!!!)
0
27.10.2014
Москва

У меня и точечные и люстры и нет перебора, площадь 30 метров

0
14.09.2014
Интерьер квартиры в стиле кухни! Гостиная Дятьково BLACK STONE

Похожие записи