Покритикуйте мой "проект", пожалуйста! Я в этой теме полный профан, понятия не имею, что да как. Хотим везде только точечные светильники, без люстр. С кухней и коридором все вроде понятно, а вот комнаты мужу не нравятся. Говорит, надо равномерно по всему потолку делать. но в этом случае мешают шкафы. А подстраивать освещение под шкаф (то есть не делать светильник над ним) как-то неправильно - мало ли перестановка какая... Комнаты по 11,3 квадратных метра. Сверху детская с двухярусной кроватью, снизу наша спальня.светильники будут у
Вровень с потолком, не торчащие.
Спасибо!
