Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Кострома

Много вопросов, надеюсь на вас)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
по поводу вытяжки: лучше подключать к вентиляции. У меня над потолком проходит короб (где вытяжка тоже шкафчиков нет, поэтому мне необходимо было прятать). В принципе все вытяжки могут с фильтрами работать в режиме рециркуляции, но лучше в вентиляцию
0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

тоже думаю про короб, но прямо такой геморой((( думаю в короб лампочки впихнуть, чтоб симпатичней было.. не покажите свой? )

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
у меня он над потолком, т.е.спрятан, потолок опущен 
0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

т.е вытяжка в потолок как бы упирается? На сколько пришлось потолок опускать? Натяжной? Простите за количество вопросов, я полный ноль в ремонте)

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
потолок гипсокартон, в этом месте насколько не могу сказать (может изначально были перепады), сейчас померила где ниша для штор — 5 см, т.е.примерно настолько же и там
0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

5 см достаточно для шланга вытяжки? И еще вопрос — вытяжка, она же электрическая? Где розетки для нее прячутся? ))) 

Белая кухня!!! Красотень!!! У нас практически такое же расположение мебели, только мойка с плитой поменяны. А на полу у вас что? Очень симпатичная кухня!

0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
1.Там на сколько я помню пластиковая труба немного сплющенная и мне кажется строители немного её ещё углубили (штробили).
2.розетка для вытяжки прячется за коробом (я имею ввиду короб вытяжки который идет в потолок), он немного шире чем сама труба которая идет к вентиляции. До установки кухни оставляли просто провод, дальше всё делал установщик, наши мастера ещё как вариант предлагали сделать розетку чтобы она до установки кухни просто как бы болталась на проводе, чтобы её можно потом спрятать.
3. на полу плитка
0
16.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ed0d039222edb58e26d5a183157cfc7d.jpg
0
16.09.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Я только на счет машинки влезу с советом:). Берите Бош. Они лидеры в пмм. У меня 5 машинок было на съемных и своих квартирах...так, как моет бош, никто не мыл

0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

бош дороговато( они от 17-18 идут, а мне бы в 11-12 уложится

0
16.09.2014
взяли хансу на 60см  стоила 13тр
0
16.09.2014
Цена ремонта 3-комн.квартиры??? толщина столешницы и толщина варочной поверхности. помогите!!

Похожие записи